Другие языки программирования и технологии

Вопрос C++. #include <iostream> using namespace std; int main() { int h; cout << "Vvedite chislo" <

#include <iostream>
using namespace std;
#include <conio.h>

int main() {
int h;
cout < < "Vvedite chislo" < < endl;
cin > > h;
cout < < "eto chislo" < < h;

getch();

return 0;
}

Для компиляции и запуска программы надо жать CTRL + F5 Если вы случайно или по не знанию жмете просто F5 то вы запускаете дебагер (отладчик) , который для правильно программы без точек останова просто прогонит ее и завершит.
Иногда бывает внутрений глюк студии и тогда без getch(); она тоже быстренько себя закрывает (не забудь подключить библиотеку #include <conio.h>)
Ну и последнее, не забывай писать ввод (cin>>) после приглашения ввести число :)
Камиль Ягафаров
Лучший ответ
"Не поверите, но не получается. " Еще как поверим :)
В C++ каждая функция должна быть твоим личным другом (или подругой ;) ), у каждой свои особенности, причем часто не очевидные. C++ весь построен по принципу "два пишем, три в уме".
Ответ на свой вопрос читай в твоем повторном вопросе.
код на сайт pastebin
сюда ссылку. описание задачи
что не выходит и на что ругается и что должно получиться
какие ошибки выдает. какой компилятор
Александр Ткач
СКачай Visual Studio! 2010 Express! Или с оф. сайта она бесплатная
#include

using namespace
std;
int main() {
int s = -3 ;
for (int k =2;
k<11; k++)
s = s + 6;
cout << s;
return 0;
}