Другие языки программирования и технологии
Почему из 20 людей хотевших стать программистами, остаются от силы 3-4?
Это только как пример, но все таки с чем это связанно что отсев внушительный? Мне такок часто писали;)
1. Популярность
2. Быстро развивается
3. Возможность работать на дому (для кого-то это просто нереальнейший плюс).
4. Возможность получать солидные деньги (у многих загораются глаза при виде того, сколько они могли бы получать, будь они программистом, ибо зайдя на сайты по поиску работы можно наткнуться на объявления со вкусными цифрами в виде 70, 90, 100, 150, 200 и т. д. тыс рублей в месяц. Вот только кого угодно не возьмут и все зависит от региона.
5. Кто-то может даже думать, "что там сложного, буковки писать?", очень сильно ошибаются.
Это все чисто по моему мнению
2. Быстро развивается
Это все чисто по моему мнению
Сие наблюдение применимо буквально везде, даже среди дворников. Люди ищут себя в этом непростом мире. Их начальное желание разбивается при близком знакомстве. Ничего удивительного.
Потому, что париться часами над кодом из нескольких строк - могут от силы 3 - 4 человека, и не из 20, а из 1000...
Jam Алискандаров
у меня из 36 только 2 пошли программистами
Потому что многие на волне популярности лезут. Это же было и у юристов.
хотелка закончилась при виде подобного (взято из вопроса ниже, а это дет-сад ещё)
[bodygroupr-master] addons/bodygroupr-master/lua/bodyman/bodyman_server_hooks.lua:18: attempt to call method 'getJobTable' (a nil value)
1. PlayerSpawnBodygroups - addons/bodygroupr-master/lua/bodyman/bodyman_server_hooks.lua:18
2. v - addons/bodygroupr-master/lua/bodyman/bodyman_server_hooks.lua:92
3. _SF_OLDHOOKCALL - lua/includes/modules/hook.lua:84
4. Call - lua/stormfox/sh_debugcompatibility.lua:48
5. playerSpawnHook - gamemodes/starwarsrp/gamemode/core/sv_hooks.lua:3
6. _SF_OLDHOOKCALL - addons/serverguard/lua/tools/sv_administration.lua:161
7. unknown - lua/stormfox/sh_debugcompatibility.lua:48
8. Spawn - [C]:-1
9. callback - gamemodes/starwarsrp/gamemode/core/sv_player.lua:23
10. query - gamemodes/starwarsrp/gamemode/libs/mysqlite.lua:281
11. v - gamemodes/starwarsrp/gamemode/core/sv_player.lua:6
12. _SF_OLDHOOKCALL - lua/includes/modules/hook.lua:84
13. Run - lua/stormfox/sh_debugcompatibility.luset
8. Spawn - [C]:-1
Алиев Mashhur
Осмелюсь предположить по логам - это Garry's Mod?
Роллан Примбетов
ага да на питоне... куку
на lua блин, и да возможно это Garry's Mod
Потом пропадает желание