Другие языки программирования и технологии
тут многие спрашивают, как взломать контакт, одноклассников или мир. Зачем им это надо?
Я так понимаю - нагадить тем, кто их обидел.
Свихнулись совсем на почве вирта.
Молодого жителя Ижевска, обвиненного во взломе страницы своей подруги в социальной сети «Одноклассники» , приговорили к году условного тюремного заключения с восьмимесячным испытательным сроком. Кроме того, 22-летнему Денису Яковлеву придется выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей.
В сентябре 2008 года Яковлев подобрал пароль к аккаунту своей знакомой и не только перечитал все личные сообщения, но и заменил ее вполне приличные фотографии на снимки очень похожих на нее обнаженных моделей. Затем предусмотрительный юноша сменил пароль для доступа к страничке. В итоге несчастная девушка лишилась возможности самостоятельно удалить последствия неудачной шутки, а потому обратилась в милицию.
Сотрудники правоохранительных органов очень оперативно нашли нарушителя и передали дело в суд. Яковлева признали виновным по двум статьям УК РФ: «Неправомерный доступ к компьютерной информации» и «Нарушение тайны переписки» . Нужно признать, что шутнику повезло, ведь максимальное наказание по этим статьям - два года лишения свободы.
такие уроды спрашивают! у меня и нескольких знакмых взломали, столько проблем было! поэтому я бы сразу их в спам отправила и пожаловалась. прошу меня не отправлять. Наверное они хотят последить за личной жизнью других людей или выслать спам или порнуху, иногда ваш ящик взламывается, чтобы получить доступ до важной инфы
скучно людям.. . делать нечего....
хотят выпендриться перед другими
одноклассник сильно достал