Другие языки программирования и технологии

Вопрос по контакту, интересующий многих

Господа, итак, вашему великому вниманию хочу предложить обсудить глобальную проблему, наболевшую, я думаю, у многих. Тема будет: как предотвратить взлом контакта на сайте вконтакте.ру. Первое, чито хочу сказать я, енто - не ставьте тупые и очень прилегкие пароли типа: qwerty, 1234 и т. д. Моя подруга напоролась не послушалась меня)) В итоге - взлом страницы и рассылка от ее имени всякого фуфла. Давайте будем делиться многим по ентому поводу) А вопрос таккой, товарищи программисты)) действительно , как же мы без вас)) : как узнать какоое такое чудо нас взломало? или ip или еще как-нить, если учесть, что у него прокся или динам ip. Короче, жду ответа, как вычислить обидчика)
4Ernyschow Wlad
совневаюсь что получится так как это сервак на который можно зайти с любого компа если знать пароль от логина, (ты просто заходишь и меняешь его пароль всмысше) - а если человек защёл вообще из инет- кафе? тем кому надо ни когда не поймаешь так как это хитрые ребята, я их знаю.
Андрей Зиновьев
Лучший ответ
Да чёрт с ним этим контактом. главное почаще пароль менять и Посложнее придумывать.
А от взлома укрыться СПАМЩИКОВ к себе не добавлять в друзья (типа люблю кино, особенно 18+ и т. д)
на Майле. ру вообще сидит какой-то взломанный бот и нормально, всё пашет.
Давайте все напишем тут свои пароли
Islam Uzhakhov
А проблема-то действительно глобальная, только объясните, что такое вконтакте
Adilet Umbetaliev
мой пароль не взломать. Думаю вконтакте прграммистов - дураков нет.
***costa Official Page***
никак. Мньше по фишингам шататься, типо www.vkontalkte.ru и т. п.
как вычислить не знаю, но вот когда присылают сообщения типа "ААА! ВОТ ЭТО ДАА!!!! ПОСМОТРИ!! ! " А дальше ссылочка, ну это просто идиотом надо быть чтобы нажать!!!! я в контакте и на мэйле 3 года и ниразу! НИРАЗУ! не взломали!
® *
да ник как, проще не сидеть в инете, лучше пойди погулый на улице полезней будет
Женя Лещенко
помогу восстановить любые пароли пиши мне в асю 496668796
Вся твоя затея обречена на провал
ЛЮБАЯ защита поддается взлому. И тут ТЫ или кто-то еще ничего поделать не в силах... .

Так что сожми очко покрепче чтобы враг не проник - и в перед по интернетам шататься
Салим *******