Другие языки программирования и технологии

Разве программист это настоящая профессия? Сидеть за компьютером и долбить по клавишам много ума не надо. Это даже дети

малые и то могут. Ну вот я сейчас сижу за компьютером - однако же мне за это никто денег не платит. Наоборот я оплатил на месяц. Мой вам совет: не майтесь дурью и найдите настоящую работу.
Ещё ни одна обезьяна Войну и Мiр не написала

и, кстати, а что считается работой "настоящей"
Альберт Багаутдинов
Лучший ответ
много ума не надо это на горшке сидеть, а толковый программист - востребованная профессия
У тебя мозги думают о КС ГО и ГТА, не больше.
Vitaliy Mikheev
Ага))) А сталелитейные станки на заводах тоже будут дети программировать и программы для них писать, просто клацая по клавиатуре. И ракеты тоже летать будут на детских программированных клацалках. А сколько программ пишется для более простых сфер, а? И это даже дворники смогут сделать, точно же? =)))
Попробуй сам написать программу.
Миша Зайцев
У меня сосед программист металлургического комбината на фрилансе, живёт как бог. Потому что кроме него программы для их оборудования писать никто не умеет.
А ты говоришь дети могут))
Саша Асманкин
Антон Казаринов слова как Бог особенно понравились все я полетел туда.
Ну да))))
Байкалрыбвод Фгу Брв ахахахах, хорош
Антон Казаринов Подсказка: Переведи переводчиком и все поймешь))))
Альберт Багаутдинов неудачный пример
Долбить по клавишам и дауны умеют, а программировать далеко не всем дано.
Урфин Джюс
Разве программист это настоящая профессия? Сидеть за компьютером и долбить по клавишам много ума не надо.

Согласен, и в майле походу дети миллионеры сидят и благодаря этим детям ты смог этот вопрос задать и отмечу что они Миллионеры!

А ты какой то лох обычный, который стучит просто по клавиатуре, а дети вон майл создали и дали тебе возможность задавать такие вопросы.

Правда осуждать тебя тоже может нельзя, неизвестно сколько тебе лет.

Но при любом возрасте, это тупейший вопрос который я когда либо видел, больше похоже на шутника, если это шутка еще можно понять)
А так близко к сердцу не бери, все совершают ошибки все тупят на то мы и люди, я сам всегда тупые вопросы задают, потому что не знаю и хочу узнать.
Kd,cd Edl,
За что тебе платить то
АЗахахахахха, ору, умный нашелся, а ты умеешь писать код, скрипты, знаешь языки программирования c++ с# и другие, Программисты есть для того чтобы компьютер понимал их, допустим, ты знаешь русский, а компьютер знает Python,c++,c# и для разных задач разные языки, не для твоего ума чел
Arkadi Martirosyan
Kd,cd Edl, о Ученик программист ученик, а я не программист и уже Мастер, щенок хахаха)
Kd,cd Edl, я шучу если че)