Маленькая картинка, размером пиксель на пиксель. Которая чето делает в системе, както действует на систему - чтото слышали о таком?
Из области шифрования помню из универа
Другие языки программирования и технологии
Как такое называется? Вопрос хакерам
TRACKING PIXEL.
Используется для разных целей для того чтобы посмотреть какую каким браузером вы пользуетесь, и т. д. и т. п.
Это необязательно хакерская и незаконная вещь, иногда это вполне обычная вещь для собирания статистики
//На программиста училась в 2007-2013 && а если это TRACKING PIXEL, и размер 1×1 pixel && Из области шифрования помню из универа// --.извините, у вас даже не парадокс, а сплошной сумбур_ёклмн, таки в каком - эдаком ""универе из вас сделали программиста, раз даже формулировка ваших вопросов сумбурна, типа «...почему зеленый, когда горький идет быстрее...», уверяю вас, кода в проекте_Ответы задаете вопрос, тем пользователям, которые хотят вам помочь▬по барабану ваша профессия, от того что вы напишите мол «я программист», Ответы не будут иными и в том числе отношение к вам, впредь ...̲п̲о̲ж̲а̲л̲у̲й̲с̲т̲а̲ ̲... не пишите так «я программист», это выглядит смешно и жалко ...Ок,
Ок,
//размером пиксель на пиксель. Которая чето делает в системе// --.это к вашей системе (компьютеру) отношение не имеет, то есть это не хранится на вашем компьютере как куки
//Из области шифрования // --.никакого шифрования тут нет, это просто объект (может быть любой объект даже символ_unicode или просто картинка или видео и итд_блуд), который написано в html конкретной страницы для отслеживания, это точно такой ж куки, тока они (данные) хранятся на сервере конкретного сайта и не скачивается в ваш компьютер (тлф, ноутбук, ПК и итд_блуд) как куки, почти во всех современных сайтах добавлен код_html referer (отслеживания- с какого сайта пришли на эту страницу, мышкой куда нажали в браузере, какой у вас регион, время, язык системы и итд_блуд), вы сами можете проверить на любом сайте (особенно на соц_сетях) включив в браузере Среда разработки, пример увидите такой код:
\?/img src="pixel.moy_site.ru/blabla\?/=noscri…" style="height:1px;width:1px;overflow:hidden;position:absolute;bottom:1px;" alt=""\?/
//Вопрос хакерам// --.пожалуйста, не понижайте статус хакер-ов, они могут обидеться на вас, (вы смелый чел, я боюсь хакер-ов), Ок, при чем тут хакеры, просто в политики вашего браузера запретите те и иные referer (отслеживания), пример отредактируйте параметр referer.hide_onion&&source и итд_блуд и все,
Ок, я не знаю про хакер-ов, но ...̲и̲м̲х̲о̲ ..,им html ""сквозь пальцы, ежели хакер ""опустится до ""этого, то думаю залепит скрипт какой нит типа:
script type="perekhod/javascript" src="za_ebal.js"></script
Ок,
Сунуть в картинку в теории вирус можно, на практике же это непрактично, но можно) Чисто на лохов, у кого защиты нет в системе
Это называется ip-logger
Вот значит куда Ты ручонки паскудоватые запустить хочешь.
Не нужно Тебе таким заниматься, Лучше е па ло своё больше не пали.
Здесь без паразитарной куетни вроде Тебя бардака хватает.
Иди лучше поиграй во что-нибудь, остудись, успокойся. А то совсем окуели Здесь, вам дурят голову, а вы и сходите с ума от потока информации.
Ничего, и такой вид горячки излечим.
Пётр Филиппов
Ну ты меня полюбил.. заинтересовала? Взглянул новым взглядомм?
Изучить меня хочеш
Ты для меня случайный человек вообще, теперь тебе нужно ЗАСЛУЖИТЬ мой интерес..
Чего такого ты можеш?
Давай.. Смелее. Как я;)
Где я? Где бог живет
Я ниточка, а ты сверху - ты воздушный шарик. Я читаю тебя, ты читаеш Вселенную.
Вместе мы любов
Изучить меня хочеш
Чего такого ты можеш?
Давай.. Смелее. Как я;)
Где я? Где бог живет
Вместе мы любов
наверное мегапиксель мне 14)