Другие языки программирования и технологии

Как написать программу сохранения тела после смерти?

Или превращения в иное живое существо)
Душа живёт а тело умирает!
Алексей Сошин
Превращения в другое существо? Никак.
Лакомством для размножения других существ в тебе, которые отложат свои личинки, - легко.

Как изменить ДНК, чтобы тело перестало разлагаться после смерти? Тоже скорее всего никак.

Сохранить само тело - задача вполне реальная, но она не предполагает сохранения факта жизни в ней, просто прибегают к помощи науки, чтобы забальзамировать мёртвое тело, но от факта своего сохранения оно не станет живым. Или другой способ сохранения мёртвого тела - похороны в болоте, где растёт мох Сфагнум. Так скажем, использование сил природы не на разложение тела, как с мухами, их личинками, бактериями и т. д., а наоборот на его консервацию, как в случае со мхом без искусственного вмешательства.

Сохранить душу? Если ты веришь в бессмертие души, то, скорее всего, это подразумевается по умолчанию, если не веришь - никак, это область непроверямая и полностью лежит на религии или её отсутствии.

Оцифровать душу, чтобы другая копия человека продолжала жить после смерти, пусть и в виртуальном пространстве - даже если это и реально, а не из области научной фантастики, оно не будет обладать сознанием этого человека, которого копирует, оно будет просто вести себя, как бы поступил этот человек на месте его цифровой копии с учётом погрешностей оцифровки.
Другими словами, если технология оцифровки души где-то и существует, представим картину, человек оцифровал свою душу, спустя какое-то количество лет умер. Он умер, его сознание отключилось, те, кто верит в бессмертие души, для них оно пребывает в тех локациях, которые обрисованы их религиями. Но это не тот вариант, как ты управляешь персонажем GTA, нажимаешь вперёд, назад, вправо, влево, удар, такого интерфейса управления цифровой копии души не будет на том свете, если он существует, поэтому если оцифровка сознания и есть, то она предназначена не для бессмертия, а для продолжения миссии какой-то жизненной, если времени жизни на её воплощение не хватило, а потомкам по тем или иным причинам её доверить не можешь, либо хочешь дать цифрового советчика потомкам, чьи фантазии на что горазды.
Владимир Ягудин
Лучший ответ
Тимур Хамзин Под оцифровкой подразумевается перенос сознания.
Тестировать замучаешься
Иванов Иван
Килограмм ботокса в него вколи
Владимир Попов
if self.dead then self.save
Ахмат Лачинов
Уже написана: стать вождём мирового пролетариата…
Ленин 97 лет как умер, а тело до сих пор сохранено!
Всё просто, смотря какой сказки придерживаешься. Душа улетучивается в эмбрион беременной женщины или существа, а тело разлагается в удобрение
Оразбек Омаров
Только под наркотиками такое написать можно. И то, как только их действие ослабнет, ты поймешь что написал не программу а какое-нибудь изречение сомнительной мудрости. Вроде "банан можно съесть, а солнце нет"
Радик Фазылов
Эта информация не для чтения, лежит на сервере Бога )
Зачем тебе старое тело. Новое тело лучше выглядит и болезней нет.
Erlan Beisembaev
Так тебе тело или душу сохранить надо
Алексей Демакин Нужен тимус
И
Бурая жировая ткань
Но ониа исчезает
while true:
____if self.isdead():
________reincarnation = input('Хотите ли вы переродиться в новом теле? Y/N?')
________if reincarnation = 'Y':
____________try:
________________self.reborn(newbody=random.choice(creature_types[self.carma_level])
____________except:
________________print('Вашей кармы недостаточно для перерождения!')
________else:
____________saved_souls.append(self)
Muhamad Muhamad
Function onDeath() {
If self.dying == true then
don't
}
Владимир Ягудин Кстати, шутки шуткам, но это на основе какого языка программирования юмор построен, что действия при самом условии заключены в фигурные скобки, а само условие не в скобках, при этом нет точки с запятой на конце операторов?
Артем Василенко JavaScript

Точки с запятой нету т. к. оператор внутри скобок всего один, а вот перенос "don't" на новую строку - это уже отсебятина, чтоб покрасивше было
Артем Василенко Сложный, но как большинство. Т. е. в пределах нормы.

В сравнении для меня PHP был сущим адом, а в JavaScript'е все было более-менее понятно.

Конечно все в инете Джаву и Джаваскрипт кроют гениталиями, но PHP кроют все же сильнее.

Вердикт: Он, конечно, сложнее какого-нибудь казуального Python, однако человек, осиливший PHP, я уверен справится.
После смерти и так живёт душа а тело умирает... да и смысл опять повторять все тоже самое, чё слишком хорошая жизнь?