Другие языки программирования и технологии

Помогите с программированием на pascal (конъюнкции)

Исправьте пожалуйста ошибку сам я не в силах понять где она
{x & 29 ≠ 0 → (x & 17 = 0 → x & А ≠ 0)}
var a,x,flag:integer;
begin
flag:=0; for a:=1 to 1000 do begin
for x:=1 to 1000 do begin
if((x and 29 <>0)=((x and 17 = 0) =( x and a <>0)))=false then begin
flag:=1;
break;
end;
if flag=0 then write(a);
end;
end.
1. Битовый and на Паскале выглядит как &, то есть будет что-то типа if (x & 29 <> 0) ...остальные битовые здесь:
https://www.tutorialspoint.com/pascal/pascal_bit_operators.htm

2. Импликация реализуется через if then ...а не через сравнение пучка условий, т. е.
if (x & 29 <> 0) then
if (x & 17 ...

3. Не указано собственно условие задачи. Это основная ошибка. Поэтому приходится гадать, что именно требуется вывести.

4. flag:=1;
break; {Здесь произойдет выход только из вложенного цикла, верхний продолжит крутится и портить значение a. Для двойного выхода нужно убрать for, заменив их на while с проверкой флага}

5. if flag=0 then write(a); - почти наверняка по условию нужно было выводить значение a, при котором условие справедливо, т. е. флаг надо сравнивать с 1
Дмитрий Екамасов
Лучший ответ
Мишаня Отставнов вроде исправил ошибки, компиляция прошла успешно, но ответа в окне вывода нет, о чем это вообще говорит
Дмитрий Екамасов что такой пары в диапазоне 1 ...1000 нет
Дмитрий Екамасов Либо что по прежнему некорректно записано условие
у меня после небольшой правки нет ошибок
program Project2;

{$APPTYPE CONSOLE}

uses
SysUtils;

{ TODO -oUser -cConsole Main : Insert code here }
{ x & 29? 0 > (x & 17 = 0 > x & А? 0) }
var a,x,flag:integer;
begin
flag:=0; for a:=1 to 1000 do begin
for x:=1 to 1000 do begin
flag:=1;
break;
end;
if flag=0 then write(a);
end;
end.
Александр Морозов Вы как-то отличаете ошибки компиляции от логических ошибок в решении задачи?