Другие языки программирования и технологии

как лёгким движением руки продвинуть сайт в топ ?

Топ чего? Придумай уникальное поисковое ключевое слово, засунь его в meta и будет оно 1м (и единственным)
Александр Чернов
Лучший ответ
Айдын Байбеков а если фраза известная ? всем и все хотят попасть на первое место
Купить поисковики, да легко так приказать поставить такой-то сайт на первые позиции
Легким движением банковской карты
Ну как раскрутили инстаграм, пригласили звезд и люди попёрли мгновенно поглазеть на фотки знаменитостей
Не без бабла наверно
Колян Гусаков
Ну разве что за кучу бабла купить место в рекламе. Да и то надо подумать, по каким словам.
А так, SEO-оптимизация
Alexandr Matuhin
Да ты оптимист.
реально - никак. потому что все читают одни и те же статьи
Боря Могильник
Фотки с голыми тёлками
Так просто прoдвинуть сaйт не получится, хотя это и не так сложно как кажется - для хорошего прoдвижения можно использовать метод сео + крaуд cсылки, по сео инфы много сами найдете, а вот в крaуд мapкетинге лучше http://www.linkum.ru нет, сам пользуюсь их уcлугами.
Боюсь, легким движением не получится)) Это довольно длительный процесс, все-таки, с множеством нюансов. Сами как раз этим занимаемся сейчас, сайт своего магазина продвигаем при помощи крауд ссылок с zenlink. Дела идут потихонечку. Постепенно растем в выдаче, так что сервис работает. И по затратам выходит приемлемо, особенно учитывая то, что мы кэшбек 20% получаем в рамках их партнерской программы.
Да это не так-то просто. Чтоб до топа добраться, все-таки надо много усилий приложить. И далее заниматься поддержкой своих позиций, конкуренты не дремлют. Из более-менее простых и действенных вариантов, могу крауд назвать zenlink.ru . С его помощью вполне можно по необходимым запросам выйти в топ. Плюс, приток живого трафика на сайт тоже большую роль играет.