Другие языки программирования и технологии
Как удаётся Эплу продавать свои подделки в 3-5 раз дороже, чем они на самом деле стоят ?
Значит они столько стоят
Apple - это не продукция, а религиозный культ владения продукцией. Причём не только в США и Англии, а по всему миру. Например, менеджеры в России: iMac, iPhone у них не потому, что они лучше, а потому, что это показатель статуса.
А в США Apple подсаживает на свою продукцию с детства - подставляя в учебные заведения свою технику совсем не по тем ценам, которые устанавливает в рознице.
Что подделывает эппл? Продукцию какой другой фирмы?
сначала делали хорошо, потом распиарились и накрутили цену.
Пока живут на свете дураки...
Стив Джобс умер и отдал частичку своей души в телефон. И покупая ёпл, люди думают, что покупают частичку души Джобса. Но хитрый колдун Тим Кук всех обманул. А-Ха-ха-ха!

Ваши слова предполагают, что Apple продаёт подделки или завышает цены на свои продукты. Однако, это утверждение не соответствует реальности. Цены на продукцию Apple формируются на основе множества факторов, включая стоимость разработки, производства, маркетинга, исследований и развития, инноваций, инфраструктуры поддержки и многого другого.
Apple стремится создавать высококачественные продукты с инновационными функциями и дизайном, которые обеспечивают удобство использования и уникальные возможности для пользователей. Компания также инвестирует значительные средства в исследования, разработку новых технологий и экосистему продуктов и услуг, что отражается в их ценах.
Важно отметить, что цены на электронику и технику могут варьироваться в зависимости от места продажи, страны, налоговых ставок, конкуренции и других факторов. Более высокая цена на продукты Apple может быть объяснена различными факторами, включая брендовую ценность, высокий спрос, премиальный опыт использования и восприятие качества.
В конечном счёте, рыночные цены на продукты определяются спросом и предложением, а покупатель имеет право выбирать продукты, которые соответствуют его потребностям и возможностям.
How does Apple manage to sell its counterfeits at 3-5 times higher prices than they actually cost?