Другие языки программирования и технологии

Лучше программировать на джаве или питоне?

Выбор между Java и Python зависит от Ваших предпочтений, целей и конкретных задач, которые Вы хотите решать. Вот некоторые факторы, которые могут помочь Вам принять решение:

Java:
- Широко используется в корпоративной среде и для разработки больших масштабных приложений.
- Строгая типизация и строгие правила языка способствуют созданию надежного и эффективного кода.
- Хорошая поддержка для многопоточности и параллельных вычислений.
- Широкий выбор фреймворков и библиотек для разработки различных типов приложений.

Python:
- Простой и легко читаемый синтаксис, что делает его отличным выбором для начинающих программистов.
- Широкие возможности в области научных вычислений, анализа данных и машинного обучения.
- Большое сообщество разработчиков и обширная библиотека сторонних модулей.
- Быстрая разработка и прототипирование приложений.

В конечном счете, выбор между Java и Python зависит от Ваших потребностей и предпочтений. Рекомендуется изучить оба языка и определиться с тем, какой из них лучше соответствует вашим целям и задачам.
Aziz Aliyev
Лучший ответ
и что за причины, можете дописать ответ, оборванный на полуслове. Пока выглядит как каприз. А собсно программировать-то уже научился?
Программировать надо на том, что подходит под задачу! И уясни это навсегда. И если ты на яве лабаешь, очень странно, что такие вопросы возникают...
на бейсике лучше
Арам Аветисян
Всё равно ,базово нужно знать javascript ,если хочешь увидеть обширные пути своих возможностей.
На бинарном коде
Vitali Cernousov
Ну хз , зависит от того что ты будешь делать , я бы на твоём месте начал бы изучать c# , для юнити (если ты в геймдев хочешь пойти)
На c++
По мне так ява, возможностей больше без доп.библиотек
Бека Б.
Айрат Габдукаев Действительно, кому они нужны, эти "доп.библиотеки"
на html броу, на html...
Java
с чего начал учить программирование?