Другие языки программирования и технологии
Сдохла программа. Удаляться по человечески не захотела. Пришлось вырезать вручную.
Через все поиски нашел все файлы, в том числе и в реестре. Все вычистил. В ручную. Проверил программами Рег органайзер, Tune Up, Системным механиком, jp16, ни кто ни где не находит ничего, ручной просмотр ни чего не дал, а установочный диск орет что программа загружена и для удаления или изменения используй контрольную панель. Чего делать? Программа нужна, а установить не могу.
Бесплатная Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить!
При загрузке – выбери – русский.
Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить!
Удачи!
При загрузке – выбери – русский.
Удачи!
http://www.cwer.ru/wintools_net_professional_9_7_1
ну хорошо, а вот эту пробовал?? ?
Меня спасала после "инстал-деинстал-инстал" - подобных проблем не возникало, да и вообще довольно разноплановая программка, хоть и не сильно известная.
Удачи!!!
ну хорошо, а вот эту пробовал?? ?
Удачи!!!
Поробуй программу RegCure. Cамая лучшая дся системного реестра (любой версии).
Александр Тимофеев
Пробовал, тоже не все ищет.
нужно проверить папки "Aplication Data" и "Common Files" они обычно имеют атрибуты "Скрытный" и "Системный" и возможно, что поисковик в них не искал.. .
согласен с Сергеем Петровым, проще винду переустановить или скачать с инета 3D max 10
Попробуйте загрузить Unlocker--Уж он-то вычистит все!
Александр Тимофеев
Ни одна программа не находит полностью все файлы, потом приходиться искать в ручную и чистить. Проверено на многих.
******** ********
Unlocker - нужен для удаления файлов используемых процессами (запущенными программами)
Проще переустановить ОС . Совет дам, научись пользоваться программой Acronis True Image, держи в запасе образ диска С на DVD
Загружаешься с загрузочного CD, а затем подсовываешь образ на DVD.
Вся операция занимает 12 минут.
Задай в поисковой строке по сайту Acronis и внимательно читай все ответы.
Acronis есть в продаже и по лицензии . Сайт у них acronis.ru
Вся операция занимает 12 минут.
значит в риестре осталься фаил установки !!если можно по подробние что за прога! в почту или в агент!!
Александр Тимофеев
3Ds Max 9 Реестр проверял в ручную.Сначала программами, они все таки кое что находят, потом поиском в самом реестре. Все молчит.
да, Revo Uninstaller мне помогла удалить долбаный офис 2007, остальные немогли, а может сделай восстановление системы, деинс. прогу и так быстрее будет
1пуск
2панель управления
3 установка и удаление программ
ищешь свою программу и удаляешь
2панель управления
3 установка и удаление программ
ищешь свою программу и удаляешь
Александр Тимофеев
Только один маленький нюанс. Программа не отображается в панели установка и удаление программ.