Другие языки программирования и технологии

У меня есть фильм в формате VOB. Мне нужно из него вырезать часть. Какой программой это можно сделать?

Пробовала через Windows Movie Maker. У меня не вставляет туда файл или может у меня руки кривые =)
DVD Remake Pro
Vobedit
River Past Video Perspective
Honestech Video Editor 6.1 Retail
Honestech Video Splitter and Joiner 2.0
Honestech Video Editor 6.0
Newtek Aura Video Paint 2.5b for Windows
IMAGINEER SYSTEMS MOKEY
Stoik VideoMan
Pinnacle Systems Commotion Pro
ParticleIllusion
MOVIESHAKER
BORIS RED
APPLE SHAKE VERSION
Pinnacle Studio
Ulead Media Studio Pro
Sonic Foundry Vegas
Canopus Imagenate
CANOPUS EDIUS
After Effects 6.5 PRO for Windows XP
GordianKnotAutomat
DVD LabPro и т. д, а потом VirtualDub и т. д.

SmartRipper - С программой SmartRipper можно не просто скопировать на винчестер весь фильм целиком, но и выбрать отдельные эпизоды, которые следует скопировать/пропустить. С помощью SmartRipper можно объединять несколько *.vob'ов в один, и делить один *.vob на несколько.
Программа умеет правильно открывать и закрывать порезанные файлы, что жизненно важно для некоторых декодеров.

Еще AVI MPEG RM WMV Splitter

Еще одно: иногда начало клипа находится на одном вобе, а продолжение на другом! Поможет в этом прога - SmartRipper!
SmartRipper необходим нам для того, чтобы объединить файлы с расширением *.VOB в один файл!
Скачать можно тут: http://www.sendspace.com/file/tali7l
После установки SmartRipper - уже настроен, ничего изменять не нужно!
Тоесть: Сперва нужно прогнать SmartRipperom, чтобы получить все содержимое в одном (VOB) - при этом качество будет не затронутое!
А уж потом вырезать все необходимое - Womble MPEG Video Wizard DVD!

Mpg2Cut2 Взять: http://ftp2share.net/file/4f3b2b68-054f-4b...g2Cut2.rar.html
Иван Хруняк
Лучший ответ
Алексей Климов Спасибо за советы. Но я умудрилась в Windows Movie Maker все сделать =)