Другие языки программирования и технологии
Сколько нужно учится что бы знать создавать программы?
А то мне некоторые здесь были писали: "Я 20 лет изучаю и все-равно считаю себя средним программистом" Я учусь на эту профессию,но судя по выше написаному надо быть гением что бы освоить например язык c++,который как я читал самый сложный,и гибкий в использовании.Спасибо за ответы.Прошу отвечать только знающих людей,а не школьников которые просто хотят показать себя крутыми.
я уже 30 лет учусь
Что значит "Я учусь на эту профессию"?
Чтобы освоить c++, гением быть вовсе не обязательно и времени на это надо 2-3 дня максимум неделю.
Умение писать хорошие программы и знание кучи ЯП это разные вещи.
Хочешь подробностей пиши в агент или icq 452371863
PS }{ЮР@}{ скорее всего тот самый школьник
Что значит "Я учусь на эту профессию"?
Дело в том, что язык-то выучить легко. В основном надо учить то, что на нем будет описываться. А это может занять и несколько лет. В любом случае за три года можно изучить все, что нужно - в определенной области.
Ну и кроме того, нужен определенный склад ума. Некоторым людям и квадратное уравнение - великая мудрость.
те, кто так написал как раз и есть самые, что ни есть, более менее адекватные програмисты.
А те кто пишет за 5 минут, понапишут такого, что сидеть и разбираться.. . Тут нужна не программа, а целая система в голове.
учи языки программирования, ява, си, пхп и тд что надо
Сугубо индивидуально,
Но от опыта много будет зависеть.
"Рома Черкасский
Смотря какую прогу. Хорошую 5-6 лет
Такую себе 1-2 года
И ещё смотря где учится. "
Умникус! Я первую прогу за 3 минуты написал. Называется калькулятор. Я думаю что это как раз и есть такая себе прога.
А нормальную можно и за 2-3 месяца написать.
Покупай учебники. быстро научишься!
Смотря какую прогу. Хорошую 5-6 лет
Такую себе 1-2 года
И ещё смотря где учится. "
Покупай учебники. быстро научишься!
Смотря какую прогу. Хорошую 5-6 лет
Такую себе 1-2 года
И ещё смотря где учится.
Такую себе 1-2 года
И ещё смотря где учится.
puts "Hello, World!"
вот я написал целую программу на Руби :) хотя не учил программирование.