нужна программа очень простенькая, только для заказов запчастей на электро-бензоинструмент
надо что бы была сетевая одна программа пару пользователей. что бы было добавление покупателей ( фамилия и имя, номер телефона), а товар (наименование, артикул, цена) что бы в написание не было ограничений.
так же что бы статус заказа можно было менять ( принят сам ставился после добавления, заказан и отдан исчезал их общего списка заказов)
что бы все данные сохранялись.
так же надо поиск по номеру телефона и по фамилии.
распечатывать весь заказанный товар который принят (что бы не было в нем тот что уже заказан)
сколько это будет стоить?
и сколько будет стоить если еще сделать интеграцию с 1С 7.7?
мог что то упустить, но основное сказал что надо.
Другие языки программирования и технологии
сколько будет стоить и где можно заказать программу на заказ
Можно прямо в самой 1С 7.7 и сделать. Доработать, так сказать, конфигурацию...
**алексей ..
прибывало для нас не удобно, или программист нам такой попался так объяснил
Правильно говорят. Что бы не делать программу для программы. Найдите программиста 1С и сделайте всё в ней. 1С это очень мощный инструмент, при умелом подходе.
**алексей ..
знаю что 1С мощный инструмент. но как писал проблемы с программистом у нас, или он не правильно объяснял
Сделать такую программу легко и быстро можно в конструкторе баз данных Руна (runabase.ru).
Если уже знать конструктор (для этого программистом быть не надо - от слова совсем), то времени на разработку такого проекта уйдёт менее часа, если не знать - то за день. Если надо добавить документы (заявки, счета, накладные и прочее) - ещё несколько часов.
Конструктор бесплатный, но сетевая работа - платная, для двух пользователей в локальной сети - 500 руб. /месяц. Если работать через интернет - дороже. Время настройки и подключения многопользовательской версии - 5 минут. Но при желании можно работать с базой на флешке или пересылать по почте или через облако.
Интеграции с 1С нет. Но можно сделать передачу данных при помощи экспорта/импорта данных через файл .csv.
нужна программа очень простенькая
Это не очень простенькая во первых
Во вторых зачем программа? Сайт не проще? и да это будет дешевле !
Если сайт то сделать интеграцию с 1С 7.7 сразу в заказе пиши 1c не проблема сайтом связать
Ели сайт то закажи у фрилансиров . стоимость от 20 т. р + дизайн где то 3-5 т. р
А на с++ такая программа тебе влетит в копеечку ! +нужна будет арендовать машину под сервер .
Это не очень простенькая во первых
Ищу программиста для создания программы для вк. Есть действующая программа-нужно написать ее аналог. Либо ее подкорректировать. Кому интересно добавляйтесь в скайп xomebik
Можно совсем недорого заказать разработку программы в DDBase