Другие языки программирования и технологии

Есть представители 1С? Сколько стоит внедрение 1С и настройка программы? Кто нибудь занимался подобным?

Стоимость любой работы зависит от ее объема.
Чтобы определить объем хотя бы приблизительно необходимо знать исходные данные:
- внедрение какой конфигурации 1С планируется,
- внедрение каких подсистем данной конфигурации будет производится,
- насколько типовая конфигурация соответствует используемой технологии и методологии работы, бизнес-процессам и принятому документообороту,
- какие доработки типовой конфигурации необходимо сделать,
- требуется ли перенос нормативно-справочной информации, остатков, первичных документов и пр. данных из предыдущих учетных систем или данные будудт вводиться "с нуля",
- требуется ли интеграция системы с какими-то сторонними системами и оборудованием (например торговое оборудование, турникеты, системы спутникового мониторинга и т. п.)
- не забыть обучение сотрудников,
и многое другое.

Как правило, чем сложнее программный продукт, тем больше доля внедрения в стоимости проекта. Например, внедрение программного продукта уровня "1C:ERP Управление предприятием" оценивается в миллионах рублей.
Николай Панов
Лучший ответ
Индивидуально в каждом конкретном случае)))
Оставьте контакты, уточним что именно нужно
Бекхан Хаджиев
Михаил Скориков а если не лохи, то не оставляйте контакты.
А что именно вам надо? Если обычный аудит и внедрение то поможет вам вот эта фирма
http://itprof.ru/. сами с ней сотрудничаем уже пол года все делают быстро и без проблем, у них много других еще функций есть наверняка пригодятся.
Юрий Сенчихин Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланный им спам.
Во первых зависит от региона, во вторых от конфигурации. Розница, Бухгалтерия или УНФ к примеру. Внедрение таких монстров как УТП вам вылетит огромную сумму. Так же зависит от франча который внедряет или отдельного "внедренца". В любом случае нужно точно знать ваши нужды. Начальное заполнение, основные реквизиты и пр. не сложность, сложность если не умеете работать. Сложность для вас подгрузить например номенклатур. тут уже обработки используют.
https:// vdgb.ru/katalog-1s/ советую вот этот сайт