Другие языки программирования и технологии
я создаю программу (несколько вопросов от чайника!): D
я заканчиваю работу над программой "интурбо" эта программа позволит ускорить интернет в 2 раза, создана с помощью этого сайта (DavelStudio 2010). На последних этапах работы у меня появилось несколько вопросов! 1) где мне могут помочь бесплатно сделать дизайн для программы (что бы она выглядела красиво)? 2) если нельзя бесплатно то, сколько это будет стоить? 3) и могу ли я на этой программе заработать? 4,5) если да то, каким образом и сколько? 6)как сделать файл справки? огромная просьба отвечайте конкретно на вопросы ответы типа "ха-ха" или "да ты что!" мне не нужны!!!
Парниша! Не морщи жопу! Начинай учить основы сетестроительства и все, что с этим связано!
ВСЕ твои потуги- напрасны! Если у провайдера на шлюзе или на биллинговой системе стоят ограничения по скорости, согласно КУПЛЕННОМУ пакету, то ты хоть РОГОМ упирайся- эти ограничения ПОДРЕЖУТ любые твои программные творения!
Еще не созданы УМНЫМИ людьми, такие программы, которые бы обошли провайдера! Неужели ты считаешь, что у провайдера работает безмозглая школота, а не высокообразованные инженеры?? ?
Я вообще с ШОКЕ!
Программу создал, а обычный текстовый файл справки не можешь!!!! Глубокие у тебя познания!!
Я вообще с ШОКЕ!
ты же dj тебе все помогут!!!!
1. нигде
2. очень дорого (если лет пять карманные деньги не будете тратить мож и накопите)
3. нет (потому что ваша программа лохотрон)
4,5. года два сможете заработать (если какой то лох решится купить, а потом окажется что блин нифига не пашет и подаст в суд)
6. да хоть хранить в текстовом документе и просто отображать его!
А демонстрация своих сосцов в деле программирования сильно помогает?
эта программа позволит ускорить интернет в 2 раза,
вот когда начал тогда и надо было задавать вопросы, а не когда заканчиваешь
это не прошраммирование !!!
я скачал эту программу и опробовал
на ней почти невозможно написать что-то хорошее (прога - го*но)
учи c++ там возможностей в 1000000 раз больше
я скачал эту программу и опробовал
ты лучшеб программу создал как из дебила человека сделать, она как раз тебе необходима..