Другие языки программирования и технологии

Вопрос от чайника )

Задача: построить несложный сайт-визитку. Перелопатил кучу шаблонов - ничего похожего не нашел. Закралась мысль о самостоятельном создании посредством FrontPage2003. Тут же встал вопрос о разметке. Как я это вижу: на пустой странице создаю туеву хучу слоев, затем уже шаманю в каждом из них. А если понадобится вставить слой в слой? Я, конечно, это сделаю, но при смене разрешений не расползется ли все? Или взять шаблон какой есть и не парить мозг ни себе ни людям?
Богдан ***
Богдан ***
448
1. Выбрасываем и забываем навсегда проги типа Адобного Дримвивера и Микрософтовского ФронтПейджа. А также перестаём пользоваться браузером IE -- это тупик.
2. Учим HTML5 и CSS3 -- это не так уж сложно, как кажется на первый взгляд.
3. Ваяем свой сайт в любом текстовом редакторе.
.D
. D@d@x@n. Abilov
56 824
молодец, все равно качественно за деньги сделают так что потом переделывать удивишься за что отдал их и поймешь что это все равно что винду лицензионную купить, поставить и скачать ее же потом бесплатно с таблеткой за два часа. сайт-визитка платный и бесплатный отличается только тем, что за платный ты отдашь деньги а все остальное абсолютно то же самое будет. )
для сайта - визитки реально возьми вордпресс и поставь там самая простая установка и управление. и будешь очень доволен.
потрать деньги на домен и хороший хостинг а на сдачу попей пивка в бане. и гут.
взять notepad++ и наваять.
Для сайта визитки имхо хвати и чистого хтмл.
Тимур Нарманов
Тимур Нарманов
34 078
Фронт Паге 2003 мне кажется простоватой для такой нетривиальной задачи.
Может быть вам её сделать в Maya? Нет, тоже не то. Автокад кривоват для этого.. .
В ВинАмпе! Точно, делайте в винампе!
Андрей А
Андрей А
12 298
Лучше заплатить деньги чтобы сделали качественный сайт!! ! а если вы не хотите платить, то значит он вам на фиг и не нужен! !

А вы занимайтесь своим делом!! 1
В вордпрессе есть шаблоны сайтов-визиток. Даже нечего и голову ломать - ставьте wordpress.
Хамит Бараев
Хамит Бараев
7 308
ппц индусы вы, видно что человек имеет маленькое представление о хтмл а темболее css какой нафиг вордпресс? Говнодвиг, самый галимый движок который видели. Бери Joomla И не парься, там движок всё за тебя сделает.
O_o индус?