Другие языки программирования и технологии

Как в программе МС Ворд сделать обтекание?

Выполните одно из следующих действий.

Обтекание текста вокруг рисунка или графического объекта

Если рисунок или графический объект находится на полотне (Полотно. Область, в которой можно рисовать фигуры. Поскольку фигуры содержатся в пределах полотна, их размеры и положение можно изменять одновременно.) , выделите полотно. Если полотно отсутствует, выделите рисунок или графический объект.
В меню Формат выберите команду, соответствующую типу выделенного объекта, например Автофигура, Полотно или Рисунок, а затем откройте вкладку Положение.
Выберите нужный стиль обтекания.
Примечание. Для получения доступа к дополнительным стилям обтекания, а также параметрам направления потока текста и расстояния от текста нажмите кнопку Дополнительно на вкладке Положение, а затем откройте вкладку Обтекание текстом.
Канагат Алиев
Лучший ответ
Муса Алимханов Вы зря ему отвечаете!
У него VIP - купленный статус. За него в 2 раза больше очков дают!
Он хочет просто баллов, а даже не знает, что за вопрос задать - глуп как пробка!
Обтекание рисунка текстом? Ну Ватсон-это же элементарно, читайте ответ Х, но можно проще, кликните иконку - обтекание текстом на панели задач и выполняйте всё что вам посоветует компьютер. Если иконки на панели нету то всё очень запущено у Вас, нажмите сервис-настройка - в окне найдите иконку рисование перетащите её на панель задач или инструментов куда перетащится и потом её щелкните и делайте что хотите, но лучше идите и учитесь работать в ворде.
Муса Алимханов Вы зря ему отвечаете!
Олег Журбинский Весь ворд неоднократно уже изучал, просто есть некоторые моменты которые мне не понятны.
Правой клавишей по рисунку или объекту, выбрать-формат рисунка (объкта) там есть положение или обтекание и выбираете нужное обтекание
Илюша Zhuravlev
я за баллами :)))
Олег Журбинский За баллами за ответ или еще и КПД за лучший ответ???
офрырппрворфыфвып
Муса Алимханов Вы зря ему отвечаете!
Jung Hoseok
Муса Алимханов Вы зря ему отвечаете!