Другие языки программирования и технологии
Если у меня виндус 2007, а на другом программы ворд не открываются!!! а если их за архивировать??? или загрузить виндус
Сохраняй в формате rtf - будут открываться на любом компьютере (если я правильно понял вопрос)
Всё перепутал! С прямым углом!
Для открытия файлов 2007 Офиса достаточно скачать конвертор - для редактирования в Офисах меньшей версии (ХР/2003)
Для просмотра - вьюер.
И то и другое - БЕСПЛАТНО качается с сайта Майкрософт.
И правильно подсказали - "Сохранить как" - rtf выбирай - 100% откроешь везде.
Для просмотра - вьюер.
Мужичок, а что это такое виндус 2007?
Может быть прежде чем задавать вопросы, стОит подумать, о чем хочешь спросить, и, что ожидаешь услышать в ответ.
когда сохраняешь написанный документ, он предлагает тебе 2 варианта: сохранить в ворде 2007 или в ворде 2003. выбираешь последний. а потом смело иди к тому, у кого ворд 2003. документ обязательно откроется, только границы документа будут несколько больше
А виндус 2007, это что? Что ты вообще буровишь? Может быть Офис 2007? Разархивируй мозг..
похоже разговор про офис 2007, у мелкософта есть бесплатный конвертор, его ставят на машины со старыми офисами и они открывают файлы офиса 2007, либо нужно сохранять все файлы в предыдущих версиях
esli u tya mic.word 2007 a drugom kompe 2003. prosta ti tak soxrani svoy document: FILE ->SOXRANIT KAK -> ( i tam nije napisanno mic.word 2007, a ti izmeni ego na mic,word 2003-97 i vseee) esli ego arxivirovaeshsa toj ne poluchit