Другие языки программирования и технологии
Если я загружу 2007 версию Майкрософта,то будет ли он читать документы которые я создала на 2003?!Очень важно,
Ответьте пожалуйста)) Я вас очень прошу)
2007 Word спокойно читает все, что создано в любом Word под Windows, от 6 до 2003.
Excel тоже спокойно читает любой файл от 5 до 2003.
А вот в обратную сторону - просто так не прочтешь, есть конвертер на сайте Microsoft, называется FileFormatConverters.exe, размер 38 Мбайт, который переводит файлы из Офиса 2007/2010 в Офис 97 - 2003.
В форматы Офис 95 и Word 6, Excel 5, к сожалению, перевести уже нельзя.
Если только из 2003 Офиса сохранить в том формате. Впрочем, это сегодня никому уже и не нужно.
будет
конечно
Да. MS Office 2007 будет читать документы MS Office 2003. Но MS Office 2003 прочитать документы от MS Office 2007 и MS Office 2010 - не сможет (если напечатанный документ сохранить в формате по умолчанию - "docx"), так как MS Office 2003 имеет формат по умолчанию - "doc".
Форматы "doc" и "docx" - это форматы MS Office Word.
Да будет.
Будет.. . Вот только 2003 не будет читать документы созданные в 2007
да сможете на официальном сайте майкрософт
есть специальное приложение для совместимости этих документов
скачаите его и проблема будет решена
если вам будет нужно сохранить документ для того чтобы открыть его на другом компьютере то во всех приложениях
ворд
эксель
итд есть вкладка сохранить как вы там можете выбрать
нужный вам формат и сохранить документ
скачаите его и проблема будет решена
ворд
эксель
нужный вам формат и сохранить документ
да будет! но версия 2003 не будет читать то что вы создадите в 2007.
Я думаю, речь идёт о вордовских файлах!
да