Другие языки программирования и технологии
Очень важно мнение мой сайт понятен красив или както его украсить?
Сайт по заборам ему 3 года каждый год почти радикально меняем структуру глаза уже замылились с женой понять не можем http://garmcompany.com/
так нормально, тока вот знаешь когда открываеться сайт и в строгом оформлении на черном фоне надпись "заборы и ограждения" ну прям еще ожидаешь увидеть "изготовление памятников и венков", характеристики заборов и ограждений трансформируй в таблицу - читабельнее будет а то че то все теряется (иль я уже к старости слеп глазами стал) ну и облако тегов - оно на то и облако, что бы постоянно перед глазами где нить вверху, в самом начале болтаться. Я б вообще сайт с такой тематикой а-ля мультяшного "веселого строителя" сделал. но это мое личное мнение - ты спросил - я ответил
Мне дизайн не понравился - слишком много траурно-чёрного...
Вполне неплохо, строго, нормальная вроде навигация
облако сделай справа.
потом сделай оформление более что ли подходящие к сайту.
А где тут оформление-то! ? Это самый жуткий шаблон который только может быть. Закажите нормальный, качественный дизайн.
Ну или шаблон хотя бы скачайте более подходящий.
Сейчас оформление на сайте равно НУЛЮ!
Может поля с боков зеленого цвета сделать, не яркого ?
Всё строго и красиво как и подобает такой компании
отлично
Такой сайт не долго собирать, всмысле дизайн. Так впринципе неплохо, всё простенько и аккуратно. Но всё же, иконку сайта не мешало бы изменить, а то тупо серый квадрат - не прокатит.