Другие языки программирования и технологии
у кого на компе стоит майкрософт ворд 2007
помогите у меня 7ка и ворд не стоит и прочесть надо как поставить прогу. . откройте и киньте ине содержаниефайл
Сейчас!
Как же поменять иконки файлов и папок в Windows XP и Windows 7?
Существует много способов установить иконки на файлы и папки, однако, я раскажу вам только 2 основных.
1. Вручную (стандартными средствами Windows).
2. C помощью программы IconPhile.
1)Разберем первый способ:
Возьмем к примеру любой ярлык. Жмем по нему правой кнопкой мыши -> свойство -> вкладка "ярлык" -> сменить значок и выбираем вашу иконку в формате .ico
Если хотите изменить иконку для папки, тогда так: правой кнопкой мыши -> свойство -> вкладка "настройка" -> сменить значок и опять же выбираем вашу иконку в формате .ico
Если хотите изменить иконку для значков типа "Мой компьютер, Корзина и тд", тогда так:
для Windows XP:
правой кнопкой мыши по свободному месту на рабочем столе -> свойства -> вкладка "рабочий стол" -> кнопка "настройка рабочего стола" дальше выбираем значок и жмем сменить значок и выбираем вашу иконку в формате .ico
для Windows 7:
правой кнопкой мыши по свободному месту на рабочем столе -> персонализация -> слева вверху "изменение значков рабочего стола" -> дальше выбираем значок и жмем сменить значок и опять же выбираем файл со значком/значками.
2)Второй способ еще проще:
Программа предназначена для массовой замены иконок, т. е. если вы хотите изменить, к примеру, иконку всех mp3 файлов, то вам достаточно скачать программу IconPhile, установить ее и кликнув два раза по значку mp3 в этой программе, выбрать для него понравившуюся вам иконку. Все :)
2. C помощью программы IconPhile.
1)Разберем первый способ:
для Windows XP:
для Windows 7:
2)Второй способ еще проще:
Medet Zarepkan
спасибо!!!очень благодарен
Эльдар Хайрулин
) как бы не по теме..
Arman Sargsyan
это не все ,там описание программы с фото но как их копернуть я не знаю
Там 5 страниц и куда их вам переписать?
Щас пришлю на почту его в pdf, это хоть читается?
Зайди на сайт microsoft.com и скачай просмотрщик вордовских фалов word viewer. она бесплатная