Другие языки программирования и технологии
Пользователи интернет - как часто у вас летит ОС ?
Если пользоваться всякими программами и эксперементировать то часто.
последние лет 5 система слетает исключительно по моему желанию
после того как полтора года назад перешел на висту слетов нет
У меня ОС слетала два раза чисто по случайности.. .
Один раз нечаянно замкнул на материнской плате какие-то контакты, в результате все повисло, и часть кластеров на диске оказались нечитаемыми
Второй раз - чистил реестр от мусора, промахнулся мышкой и нечаянно снес HKEY_LOCAL_MACHINE\Software
Есть прога Acronis True Image Home ...Слетит, если винт развалится, да и то не факт. Образ на новый винт.
xp не 98 чтобы слетать, если уж постарался воспользуйся встроенной утилитой sfc /scannow + диск
Последний раз в 1997-ом году.
как комп новый купил поставил и все работает уже больше года
Последний раз из за инета помнится еще на 98й сидел.
все работает отлично) раз в год чищу и обновляю систему) даже и не помню чтобы она вообще у меня летела=)
раз в месяца 3
Ну смотря какой хозяин, бывает тчо ОС стоит 5 лет и все норм, а бывает каждые 3 мес летит (особоенно у игроманов и любителей всяких наворотов и сборок) , а иногда бывает полезным просто переустановить ОС (я например стараюсь раз в 1-2 года переставлять ось (это касается винды) , просто бывает настолько захломлена.... а вот линукс не надо переставлять.... %-)
всего один раз за 5 лет))
У меня работает устойчиво.
Ой.. . летит не часто.. . слежу за ней.. . холю и лилею.. . но раз в год бывает...