Другие языки программирования и технологии
Подскажите какой язык програмирования лучше учить? ведь делфи умер..а на паскале ничего интерсеного не выходит.
с чего это вдруг Делфи умер? я вот работаю Делфи программистом. . еще не скоро пропадут те задачи, для решения которых Делфи подходит лучше всего. . единственный нюанс это ужесточение контроля лицензионного ПО, в последнее время наблюдается тенденция перехода от Винды к Линуксу, соответственно, если оценивать с этой точки зрения, то лучше изучать Java, С++..ну а с точки зрения оплачиваемости, C# наиболее высокооплачиваемый язык программирования..
Дельфи живее всех живых.
Не надо петь военных песен, в декабре только сдал проект дельфевый.
=)
Учи ненормативную лексику. Всегда актуально
Вам надо интересное или чтобы зарабатывать?
Интересное - СИ. А чтобы зарабатывать - внутренний язык 1С: Предпрятия.
"есть только СИ между прошлым и будущим именно он называется жизнь"
C# Учи
Учите языки со свободно распространяемыми компиляторами. С, Делфи - они все стоят довольно больших денег, хотя когда это наших людей останавливало. . Учите Java. Большие деньги в Enterprise-проектах, а это джава. . С++ впринципе тоже не помешает знать. . Из бесплатного можно попробывать GnuCPP
плюнь в лицо тому кто сказал что делфи умер. а делать выбор нужно исходя из того, что ты хочешь программировать. если хочешь быстро разрабатывать прикладные программы- однозначно делфи, системные утилиты лучше делать в си, альтернатива- джава.
А делфи это разве не паскаль? И почему это делфи умер? Я до сих пор в нем балуюсь.
С++, самый лучшый язык! В нём куча возможности, но он очень сложный! И вообще делфи жив, а на паскале кто умеет работать, то тот сделает!
диплом пишу на делфи :)
delphi, во-первых, не умер! Еще хорошо С++
С++ лучший вариант