Другие языки программирования и технологии
Вопрос в нутри!
Как создать фаил: win32/exe.Для того что-бы его открыть появлялась запрограммированая Вами информация?Если нужна какая программа, дайте ссылку и короткое объяснение.Если программ никаких не надо просто объясните как!
лутше не лезь туда а то компу ппс будет
короче жесть !!!
этим программисты занимаются
все программы Word office, винда игры под нее имерют расширение ехе и являются файлами win32 короче я думаю представил себе обьем работ :-))
Для тогго чтобы написать маленькую программульку нужен просто компилятор который переведет текстовый файл написанный определенным языком (напр С++ или pascal, basic на крайняк) в понятный процессору язык машинных кодов (которые состоят из последовательности 8 штук нулей и/или едениц) . Для этого разработаны специальные интегрированные среды разработрки приложений это например Visual Studio или Borland Delphi и некоторые другие .
короч тебе надо скачать какой-нить простенький компилятор (но с одним компилятором ты не сможешь ничего написатьь потому как чайник) поэтому качай среду разработки например Delphi 7 (или10 посл версия) потом просто файл - создать - приложение там вылезет окошко на него надо напихать элемены управления (кнопки, списки, текстовые поля и т д ...) а потом надо написать на каждый элемент управления обработчик события напр OnClick (два раза тыкнуть по кнопке откроется окно редактора корда... ) вот тут-то используя специальный язык программирования (о котором кстати написаны целые толмуды) надо писаить то что должна делать твоя программа
есть еще более простой вариант - это HTML, в нем есть встроенный язык Javascript он работает без компилятора т. к браузер который отображает странички компилит код ..
тогда тебе ничего не нужно просто открываешь блокнот пишешь там
<html>
... тут код странички.. .
</html>
сохраняешь файл как html
и открываешь браузером свою только что созданную страничку.. .
тока это будет не win32 приложение...
этим программисты занимаются
<html>
... тут код странички.. .
</html>
сохраняешь файл как html
тока это будет не win32 приложение...
все программы в конце, концов пишутся в блокноте
Ищи программу Borland Delphi и учи язык программирования Delphi.
ухахахаха.... ну вопросище!! ! ну поржал))) ) а не которые ответы так вообще!!!!))) ) компилятор тебе нужен и текстовый редактор!!!
язык html учи или cu+++ а потом просто открывай текстовой редактор пиши туда, что ты хочишь ( создать программу ) и переименовывая как угодно но на конце напиши .exe вот и всё