Другие языки программирования и технологии
(мне это сказали сам не пробовал) когда вы забывает пороль от в ход в виндовс ( то можно снять жесткий и пароля небудет
Батарейку, во-первых, из материнки вынимать надо, а во вторых, не факт что поможет, а если просто отключить и подключить жёсткий, то точно не поможет. и с безопасным режимом не всё так просто. Правильно пишут - спец програмки для этого есть.
Можно загруиться с LiveCD И СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ.
Здорово! Вот только комп без винчестера работать не будет, а так ничего способ. Вообще для этого куча программ есть.
В безопасном режиме не будет. Или батарейку вынуть на время.
Если сымеш хард-откуда винду грузить будешь (поставишь его на место-пароль так и останется)))
ничего подобного
ты д... к или где?
что за чушь??? О_о
наверное ты имел в виду пороль на биусе, снять и поставить обратно батарейку, пароля больше не будет, но придется заново настраивать систему
нет, не будет.. . и винды тоже не будет))))))
Если пользователь, на который забыт пароль, не админ а пользлватель групы users, то достаточно перейти в админ, и в управлении учётными записями выбрать нужный профиль и сбросить пароль.
Если боишся што забудеш пароль, создай дискету сброса пароля, можно использовать флешку, или телефон подключен в виде флешки. Тогда можно спокойно ставить пароль. Дискета делается также как и устанавливается пароль, после смены пароля дискету переделывать ненадо.
ага. батарейку из мамки.
а если жесткий вынуть пароли точно не понадобятся))