Другие языки программирования и технологии

Как взломать почту?

3 самых популярных программы для взлома - моск, лом и паяльнег)))
Алексей Ерофеевский
Лучший ответ
Возьми ломик, подойди к почтовому ящику и аккуратно отожми дверцу
Леонид Туркин
Способ основан на "тупости" людей, если это можно назвать тупостью. Смысл-использование системы восстановления паролей. Объясняю. Нажимаем на графу забыл пароль, система предлагает нам воспользоваться системой восстановления паролей, соглашаемся, нажимаем, нам предлагают ввести e-mail,вводим адрес жертвы и нажимаем далее, там на странице появляется поле для ответа на секретный вопрос ну и естественно сам вопрос, и тут можно попробовать угадать ответ, просто у некоторых людей вопрос очень банальный и простой как вопрос так и ответ, мне попался пользователь с вопросом "спутник Земли? " и даже было "Мой любимый город? " и совсем глупое "как меня зовут? ",тут догадаться легко! Ну а если не получается, то можно зарегениться под чужим именем, загрузить симпатичную фото на аву и путём переписки узнать интересующую информацию, вот собственно и всё,и если в ответе на вопрос стоит слово точное и логичное вопросу, то вы без труда войдёте к жертве.)))
Scream Scream
чтобы взломать почту, нужно сперва выгнать её работников.. . ну чтобы без жертв.
ломом
Kural Umetaliev
нужен терморектальный криптоанализатор
нельзя
Есть брутфорсы, но большинство из них банятся. т. к. сервер при большом кол-ве повторении твоего ip произведет хряк. А брутеры которые не палятся денег стоят
да как?