Прочие взаимоотношения

Если я решу все-таки покинуть проект, как ты к этому отнесешься?

Ленусь! Нужна большая душевная сила уйти от того, что кружит голову -----в новую, СЕРЬЕЗНУЮ жизнь - ради создания семьи. Если сможешь эти силы в себе найти, потом сама себе будешь лишь благодарна. И обретя радость материнства, тебе покажутся мелкими ВСЕ радости дома-2, сама себе тот же вопрос задавать уж не станешь РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ, все что связано со славой и популярностью это пшик по спавнению с вечными ценностями. Ты - интересная участница, но это ничто по сравнению с тем, что можно вдруг потерять любимого. И если он тебе дорог - ДОВЕРЬСЯ ЕМУ, пройдя через круги славы, и осознав от чего отказалась ты - его уважение к тебе станет лишь бОльшим. Если женщина ЛЮБИТ - она следует за мужчиной и ПОДДЕРЖИВАЕТ его.
На твой вопрос: "Если я решу все-таки покинуть проект, как ты к этому отнесешься? " , мой ответ:
Я БУДУ РАДА ТОМУ, ЧТО ТЫ НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЛИВА!! !
Только чувства имеют значение, понты совсем не важны для вечности)))))
Ооо Берег
Лучший ответ
Проваливай
Глеб Улупов
Решительно-положительно. Буду радоваться за тебя! Наконец-то начнешь настоящую жизнь! Что годы молодые терять в склоках, разборках, притирках и разочарованиях? Все настоящее за периметром. Вы сидите там сиднями, а жизнь проходит мимо вас!! ! Не теряй время даром. Но при условии, что ты решительно хочешь семейных отношений!
Если ты уйдешь, то на проекте просто не на ког будет смотреть....
Лично у меня будет уже менее интерес к Дому 2(( Обычно смотрю с интересом на тебя и ещё на парочку участников.... Но ты для меня самая самая
Оччееньнььь Растроюсь... .
Не уходи Плииизззз
Насколько я знаю тот кто за периметром выше этого проекта, ты может еще побудешь для зрителей но все равно уйдешь чтобы мы тут не писали. Просто рада за исполнение твоих желаний
нееее леночка плис не надоооо!!!! ты там самая лучшая!!!!
Леночка, иди за своим мужчиной, но нам будет очень, очень тебя не хватать! Ты самая яркая участница, но это решение будет за тобой....
ОООЧЕНЬ ПЛОХО ОТНОШУСЬ!!!! ЛЕНОЧКА, НЕ УХОДИ!!! УМОЛЯЮ!!!!) попробуй позвать своего молодого человека на проект) я уверенна, что ты сможешь его убедить))) а без тебя, ДОМ-2 перестанет существовать... (
@@@@@@@ @@@@@@
проект уже будет не такой.. . будет скучно...
ты там самая лучшая!!! конечно решать тебе!!!! если ты действительно любишь, то давай!!!!
будет скучно! леночка дело конечно твое! но я расстроюсь! я бы не хотела что бы уходила!
Думаю без тебе будет скучно! ! Ты одна из ярких участниц, подумай хорошо стоит ли...
Я против!! ! не надо этого делать!! ! на проэкте будет скучно!!!!))))))))))))
Ленка ты конечно сама рещай но если ты уйдшь то кто останиться на проэкте решай сома но я не хочу
Илья Фомин
Ну и кто тогда на проекте останется....
Aysel Qadjimamedli
самое главное чтобы ты была счастлива очень будет тебя не хватать
я буду плакать минимум 2 года!!!
Я недавно смотрела Дом-2 и думаю, что там самые лучшие только ты и Наташа Варвина. Оставайся!