Многожёнство это не гарем. У каждой жены должен быть свой дом, каждая жена должна быть одинаково представлена всем друзьям и родственникам, муж их должен одинаково содержать, одинаково развлекать, одинаково одарять... Мужчина обязан хорошо, причём одинаково хорошо, содержать всех жён и детей. И он имеет право иметь только столько жён сколько может обеспечить, но не больше четырёх. Бедняки там не имеют по несколько жён!
А у нас что? Многие мужчины живут на два (а то и три дома), имеют любовниц, внебрачных детей... То есть по сути то же многоженство, только тайное, постыдное, дискриминирующее, бесправное для женщин. Мужчина им ничего не обязан, ничего не обязан их детям. Поэтому мусульмане и плодятся.
Прочие взаимоотношения
Если бы Жириновский все-таки протолкнул бы закон о многожёнстве, как бы отнеслись к этому наши женщины?
рано или поздно.. так придется сделать.. этот закон дело времени... по той причине что население страны не растет уже несколько десятилетий...
зелёный---наши бабы единоличницы--типа МОЁ ---никому не дам---
Зинаида Руснак
моё.
ни за фто!)))
протолкнули бы о многомужестве, тоже хороший вариант)
вышла бы... за него замуж))))))... хаха)))... привет))
Александр Пягай
Приветик.))))) За Жириновского?))))
ничего не изменилось бы. у богатых самцов все равно много баб а у нищих не больше одной или нет вообще)
некоторая часть давно так живет - жена и любовница (ы), и все друг о друге знают.
тогда уж лучше жить одной, чем по очереди всем гаремом протирать одну мужнину пипиську раз в месяц, томясь в очереди; и днем и ночью слушать бесконечные детские вопли "его" неисчислимых детей.
Любишь ты оскорбления в свой адрес тута! Адреналинчик повышаешь?)))))
Александр Пягай
Ну есть немного! Без него кровь в жилах скисает!))))) Приветик солнышко.))))
Много разводов было бы. Возможно, повысился процент суицида. Кто-то ушёл бы в монастырь. Кто-то стал бы заниматься проституцией.
Потребовали бы принять закон о многомужестве
Женщины наверно нормально но вот мужики.. ииии! (на один рот не знаешь как заработать а тут ещё второй)
в пукан бы давали чаще, наверно
по моему кому надо.. тот и так слава богу умудряется..
Вполне хороший закон, действительно, тот кто может себе позволить несколько баб должен имень возможность имень нескольких жен, система брака сейчас несовершенна. Но тут и минусы есть.... несколько тещ например...
Давно пора)