Прочие взаимоотношения

А Куда Это Катятся Наши Женщины ???;)):));):));):));):));):));):))

Кажется мне пора на кухню катиться - там на плите по-моему всё пригорело, пока тут зависаю))))))))))))))))))))))))
Павел Пономарев
Лучший ответ
я ползу....)))))
Ольга Борисова
)сижу я.
привет!
ой как мило с твоей стороны.... решил нам хоть немножко ЗЛОГО заменить?!))))))))))))))))
Илья Никонов
Алексей Глазков Как Он... Я Точно Не Смогу... Можно не стараться....)))) Но Есть К Чему Стремиться..)))))))
Катится Колобок. А женщины важно вышагивают, покачивая бедрами. Нравится?!)))
туда же, куда и мужчины: -))))))))))
Dilyaver Ablyatipov
Мы никуда не катимся, мы просто много времени проводим с нашими подружками. А вы смотрите футбол и ждите нас к утру))))
Vladislav Bi){O\/
Я сейчас покачусь домой...:))
подальше от злых мужчин
Elena Sorociev
в магазин.... прокатывать вашу зарплату..:)))
Alex Truntiagin
Не поверишь, с подоконника "скатилась"))) Окошко вымыла - улыбается теперича)))
Кто куда. а я домой качась и очень быстро...)))
Женщины идут своей дорожкой, единственно правильной!!!
Alex Ch
Все туда же
V.v.v.!!! V.v.v.!!!
Лучше б Спросил откуда мы катимся? ? Потому что туду куда кочусь я ...многие еще и не начанали... ни катиться ни плыть ни как либо предвигаться... А ЗРЯ...
Илья Помин
а я лечу! парю! в рай.. . скоро лялик родится.... хлопот всяких прибавится, может и покатимся!
Сергей Синельников Поздравляю!!! Всего тебе хорошего!!!
Мы никуда не катимся...
А куда же наши Мужчины катятся?? ? Ни тебе гвоздь забить, ни дров нарубить, ни женщину на руках прокатить. По поводу денег заработать вообще молчу...
В данный момент - не катятся, а летят навстречу весне, радуя мужчин всем тем, что было закутано зимой
Sholpan Abaeva
катимся???? что же мы колобки что ли7???=)))