Прочие взаимоотношения
что Может заставить Вас покинуть этот проект?*…………..навсегда!?
Ты мне даже вопрос навеял своим вопросом.. . Заставить может одна секунда, это правда. У меня уже было несколько раз такое желание. Друг один не дал, просто настоял, убедил... не знаю, все сделал, чтобы я от этой затеи отказалась.
Катя Журавлёва
Спасибо за ЛО!!!
отсутствие инета... шучу.. .
интересная работа, которая заберет все мое время и мысли, и потребует основательной выкладки.. .
буду ли тогда на проекте? не знаю.. . может быть и не буду.. .
сложно сказать.. . по некоторым буду скучать и вспоминать тогда.. . ведь забыть ту поддержку, которую ощутила тут сложно...
не говорю НАВСЕГДА, как и НИКОГДА))
трудно сказать))) )
но верней всего то, что инет уйдет навсегда из жизни))))
Андрей Машков
привет-привет)
не представляю такой причины, добровольно точно не получится)) )
вечера приятного!!!
Ничего) )
Все равно сюда возвращаешься))
Андрей Машков
Доброго вечера)
Не может)))
Андрей Машков
Привет Рита)))
Заставить вряд ли что-то сможет.. . да Вы тут уже годами, а я хоть год, но уже вряд ли уйду: -))
Реал совсем затянет!)
Моя семья.
Если найду что-то более интересное для себя
только моё желание уйти....)))... ну или закрытие самого проекта... что рано или поздно случится независимо уже от нашего желания....))))
только смерть может разлучить нас)
да запросто могу сама))))))) н-а-в-е-р-н-о-е)))))))))))
для меня этот проект сам по себе ничего не значит
Невероятная сила воли.. . которой у меня нет.)))
Смерть.