Прочие взаимоотношения

Здесь, на проекте, есть люди, о которых можно сказать, что они изменили Вашу жизнь?

Есть!! ! и они самые любимые!!!
Вероника Костина
Лучший ответ
изменить свою жизнь в состоянии лишь я сама)
а вот пообщаться с тем, кто мне приятен - я всегда рада)
Меняют, конечно... причем все - в разные стороны)))))
Rita Dubok
изменили жизнь - это сильно сказано! ))) но поднимают настроение - однозначно! )))
Venaea Venea
да. смело заявляю... это Саша. special thanks ему. Богатой ДУШИ ЧЕЛОВЕК.
Есть такие люди! Поименно называть не буду, дабы никого не обидеть.. . Но те, о ком я говорю, поймут, что это о них...)))
Не знаю... Я же не знаю, какой была бы моя жизнь, если бы я не общался с теми, с кем общался и общаюсь здесь... Да, я прислушивался к их советам, рекомендациям. Но поступал так, как сам считал правильным.
Хотя... все встречи в нашей жизни не случайны. Каждая-урок (взаимный). И, если рассуждать с этой позиции-да, ответ на вопрос можно дать утвердительный.
да, можно и так сказать.
Julia Kochetova
Изминили, нет. А вот дали почуствовать себя нужным и равным, проявить мои лучшие черты - это да. К томуже здесь я нашел моих новых друзей и единомышленников. И приятное общество и общение.
Азат Кайсаров
все меняет нашу жизнь каждый день.
и здесь. общение.
Здесь есть люди, которые вдохновляют меня на изменения (чуть не написала "на измены"...))))) в моей жизни. Да, пожалуй можно сказать, что они изменили мою жизнь))))
Petro Demski А что, есть люди на нашем проекте, которые вдохновляют на измены?
Ха-ха! Порадовала!
Курю на балконе, внизу идут муж с женой, разговаривают громко.
Девушка говорит: "Мужчины в нашем доме - это недоразумение, потому что всех мужчин в нашем доме - заменяю я! "
Подумал: "уж не люди ли на нашем проекте так сильно изменили ее жизнь? "
ну.. я б не сказала.. но парочку хороших друзей я тут нашла))))
изменили жизнть-нет, скорее внесли немного радости и душевного тепла
Gena Evseev
изменить думаю наврятле, но за советом обращаюсь сюда...
Что нас не сломало, то зделало нас СИЛЬНЕЕ !!!