Прочие взаимоотношения

А какое событие изменило вашу жизнь ???))) ...кардинально поменяло взгляды ???))))) ...вы сожелеете об этом )))) Ась

Приветик, Мила! ) Да я всё о том же получается.. .
Влюбился я по-настоящему.. , это изменило многие мои взгляды!
Нет, я не сожалею. )
Елена Липатова
Лучший ответ
Наталья Белянина-Сотлейкина ....мои те поздравления !!!
... ты счасливчик )))))
... надеюсь взаимна твоя любоффффь ???
....цомк солнц !!!
Предательство.... оно сделало меня рассудочней и спокойней.... как - будто что-то умерло внутри меня.
Нет.... я не жалею - что-то, видимо, сама нарушила в своём жизненном равновесии и получила за это
сполна.
Mehmet Aslan Hakkibilen
Пять лет назад... рождение внучки, при котором присутствовала.... моя ЖИЗНЬ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ... и её ПЕРЕВЕРНУЛ МАЛЕНЬКИЙ такой человечек, которого зовут Анастасия, которого - ЛЮБЛЮ, который - СМЫСЛ моей жизни на сегодня!
Елена Андреева
Событие, оно суть происходящего... или будущего!
Хотя будущее наше не предрешено.... но и на месте стоять тож не стоит!
координально что-то менять давненько уже стоило что нить... .
А сожалеть, вот только без слёз))))) )
цомаю тя милка, цомкаю и фсё тут)))))
Подключил инет!
Елена Гергель
Прочтение книги Д. Андреева "Роза Мира" перевернуло все мое представление о жизни.
Марина Юшина
Не жалею, потому что говорю "Все, что не делается-все к лучшему"
попробовал Орбит Морозная Свежесть.. . и как я жил до этого?
Я встретила молодого человека и полюбила его. И после этого у мя сильно изменилось отношение к парням.. . Теперь я ему слово против сказать не могу.. . Но не сожалею об этом изменении.. . Я сама себе такой больше нравлюсь...
Ерлан Рысбаев
Рождение моего любимого сыночка изменило мою жизнь и мои взгляды на нее кардинально - захотелось действительно семьи, мужа любящего рядом и уютный дом и быть самой красивой женщиной для своих мужчин.. Но видимо мой муж не понял, что людям свойственно меняться ( Не сожалею, а жду и надеюсь, что всетаки буду счастливой и любимой
Если бы я вышла замуж за бывшего! Хорошо что я это не сделала, обрекла бы себя на вечные муки и ходила бы уже давно седая!!!
Z(
Zarina (*_*)
Только одно! Не взаимная любовь, только и жалею что зачем когда то с ним познакомилась!