Прочие взаимоотношения

А в чём ВАС кардинально изменила ваша нынешняя любовь???)))Хорошего дня,дорогие ЗЛОшники!..)))

Она у меня вечная беспрерывная,, не успеваю даже замечать как меняюсь, Роднуль!:)
Сергей Цыганов
Лучший ответ
Ооооо, кардинально менять меня уже поздно) )
Но кое какие принципы, подкорректированы)))
Елена Л.
Елена Николаева Я и говорю-в чём-то...)))))))Привет,Ирина!..)
ничему... терпению.. так я и так терпелива.. безденежью.. так и так была не богата.. отсутствию мужчины.. так и так не была избалована вниманием близких... увы... единственно прочитала много хороших книг.. спасибо... ну и шишек набила предостаточно.. тож благодарю..
книжки за город читать не поеду)) ) бе-бе-бе))) ) приветик лАп мАя))))
Елена Рямо
Елена Николаева Какие книжки,Мил!..)))Заготовки на зиму-СРОДУ не занималась!..)))))))))))))))))))
Нельзя девушку баловать и нужно держать ее в ежовых рукавицах.
Изменила.... Скорее приучила во всем говорить правду, абсолютно во всем. О том, что думаю, что хочу или что не нравится. Поначалу было не комфортно, словно на каждодневной исповеди, зато теперь это вошло в привычку и так приятно осознавать, что ты знаешь ВСЕ и о тебе знают ВСЕ и неоткуда ждать подвоха...
Biinur Pasan Uulu
что жениться пока рано =)))
Иван Гриневич
тернистым был путь к ней.. . много шишек набила, с людьми повстречалась, которые с одной стороны разочаровали, с другой стороны научили ценить то, что не ценила раньше, нашла ответы на многие вопросы во время этого самого пути
я перестала думать, что встречи с приятелями/друзьями-мужчинами - это нормально))
Maxim Diehl
А я просто захотела стать лучше, и научилась ставить интересы любимого выше собственнных. Научилась слушать и понимать, о чем он говорит. Научилась смотреть на мир его глазами, не теряя собственного взгляда. Научилось хорошо одеваться, да и просто все в жизни стало светлее, когда понимаешь, что он где-то рядом...