Прочие взаимоотношения

Сумели бы,кардинально изменить свою жизнь,в один день???:)))

Ой, солнце. я такая. . я могу :)
Поменяла бы. . если б такое наступило время. . когда надо...
Жанна Шпигер
Лучший ответ
Екатерина Ефремова Здравствуй,Солнышка и,позитивного настроения!:)))Рада видеть!:)))
...Она уже изменилась... с того самого дня!
Tatyana...... Podobay
Да изменил и очень рад.
Toyir Mahmudov
Екатерина Ефремова Здравствуй,Сашенька и,рада видеть!:)))
Очень хочеться... но пока не получаеться... ((((
я так уже сделала
Наверное нет! - духу не хватает!
Но могу бросить курить, что бы снова начать.
Тимур Канарев
Нет. Это на самом деле очень трудно, для этого должны быть определённые обстоятельства, у каждого свои
Нужны, очень веские причины!
Анна Боровая
Наверное, нет... Слишком многое надо было бы переделывать.
Бывало и два раза в день!
Стоит всего лишь изменить свои принципы - уже можно посчитать за кардинальное изменение)
Anara Kalieva
Очень трудно изменить жизнь за один день. Можно сделать шаг, поступок. Но измениться ли жизнь? Не уверен. Человек, профессионал, специалист.. . Изо дня в день годами ходил на работу, которую он не любил.. . Его не ценило начальство (хотя специалист он был не плохой) , не принимали коллеги, маленькая зарплата.. . И вот в один день, послушав умных людей, он решает изменить свою жизнь. Увольняется с работы.. . А если проблемы в семье. То решает развестись. Но ведь другая работа, другая семья будут не лучше первых. Почему? Да всё просто. Человек сделал шаг, но шаг не в результате собственного роста. Человек не менялся сам, не становился лучше.. . А раз он остался таким как был, то всё повториться вновь.. .
Любой поступок, любой шаг должен становиться продолжением собственного роста. Следующей ступенью развития личности.
Не устраивает работа? А почему? Да ведь я не люблю себя. Это я не ценю себя, что позволяю платить маленькую зарплату, это я позволяю не считаться с моим мнением...
хотелось бы, но не могу решиться