произошла переоценка ценностей, смена приоритетов в жизни.
и оченьсущественная.
раньше главное было-это я.
а сейчас-дети.
и как бы трудно мне не было, я задаю себе вопрос: "хотела бы вернуть все назад и сделать так, чтобы их (детей) не было? "
и каждый раз отвечаю: "нет! ни за что! "
Прочие взаимоотношения
Материнство и отцовство изменило ваши взгляды на жизнь? Не скучаете по холостяцкой жизни?
изменило конечно, наверное даже в лучшую сторону ( ну я так надеюсь :) ) Рада что родила вовремя, не представляю как бы я сейчас с ляльками, а холостяцкую жизнь можно ведь вернуть ненадолго кадА вдруг возникает ностальгия, детей под присмотр мужа/няни/бабушки и пАнеслАсь душа в рай :)))) А потом возвращаеССя в обычную жизЗЗь и радуешься, что дети уже подрощены немного, они тЯ любят и радуют и вААпче жизнь полным ходом :)) главное не загружаться :))
конечно! теперь не пошатаешься по городам нашей огромной страны на легке))))
1.,безусловно! дети наша радость! 2,я холостяк, все отностельно в браке, скучаеш по холостятской жизни, холостая жизнь тоже надоедает
Нет, не скучаю. Сейчас как-то стабильнее что ли. Да и безбашенность былая сменилась на ответственность за ребенка и за себя, конечно. И хочется быть достойным примером, поэтому холостяцкую жизнь себе уже не позволишь.
да, еще как!!!! Взгляды полностью изменились!!!! А холостяцкая жизнь не доставит столько счастья, как материнство!!!! Но далеко не все так считают. Все зависит от человека и его взглядов