Прочие взаимоотношения
Какой возраст для женщины уже считается староватым для материнства , на ваш взгляд ???
тот возвраст. который определит =для себя сама женщина..
Думаю лет 45 ))
В 30 лет для первых родов поздновато.
Ну, все тебе понарассказали, я добавлю, мама моей подруги первого в 38 родила, вторую-в 42. Мне в этом году сорок будет-я еще хочу, если получится. Первого в 27 родила.
И в 96 лет рожали)))))))))))
Евгений Погорелов
А мне ?
После 30 рожать уже опасно для здоровья. Приветик Лесечка))))
...alevtina ...
приветик... значит в запасе еще 10 лет есть...
Когда В Ней Проснется Это Чувство )
от 25 лет
После 60 уже можно неуспеть на ноги поставить
Старовата уже после 40 лет. И вовсе не потому, что я так думаю, а потому что организм женщины опять начинает перестраиваться и в этом возрасте уже намного сложнее забеременеть и выносить ребенка сильным и здоровым.
А как по мне, женщине никогда не поздно иметь детей, если она сама к этому готова. Лучше поздно, чем никогда.
от 38 особенно если первый раз....
Ой, нет такого) ) А есть "сколько здоровья хватает"
55 - в этом возрастенадо отдыхать на пенсии
только по состоянию здоровья и того, сможешь ли ты, а точнее успеешь ли ты выростить ребенка, чтоб он был самостоятелен, если не дай бог ты состаришься и не сможешь быть ему опорой
Не бейте меня пожалуйста, но мне кажется что для первого ребенка уже после 30 поздно!
Думаю, если этот ребенок желанный, то возраст не приграда...
Я думаю надо до 50.