Прочие взаимоотношения

....Сможете коротко описать самое ЗАПОМИНАЮЩЕЕ событие из вашего ДЕТСТВА??? :)

Самые первые воспоминания-стою на табуретке за обеденным столом, почти голяком и ем вареники с вишнями.... спросила у мамы, такое действительно было.... потом помню, спальню, я уже побольше, стою перед чем то похожим на этажерку, смотрюсь в круглое зеркало и обрезаю себе чёлку ножницами, а в соседней комрате шум, гости там собрались, а вот как потом к гостям выходила не помню, мама потом в парикмахерскую водила, там последнее, что от челки осталось, обрезали.... потом уже садик помню, наверно младшие группы, осень, ездили за грибами, маслят очень много насобирали, потом помогала маме чистить их что аж руки черными стали.... отмыть, почему то мама так и не смогла, а утром в садик!!! помню сижу на стульчике, руки спрятала, чтоб дети не видели и реву очень сильно.... еще помню уши соседка почему мне прокалывала в детстве, самое обидное, криво проколола, сережки снимать пришлось, ждать, чьоб уши заросли и потом уже в салоне прокалывать... ну а потом уже пошла более осознанная пора уже помню всё без перерывов....
Юрий Иванов
Лучший ответ
Без разбору (лет 5 было) хряпнул рюмку водки, пока взрослых небыло (искал попить, какое то застолье было)) .
До сих пор помню как меня испугало это новое состояние ))))))

Привет, Оля) Рад тебе! )
Коля Гениралов )) в 5 лет рюмку водку, ну ты богатырь прям )))
Приветик, Игорек) взаимно))
могу.
Взрыв бочки с горючим. И разлетающееся топливо во все стороны.
Весело блин. На память об этом остались ожоги.
Феликс Ким
в 5 лет поймала в поле чибисёнка, он был с желтым клювом,
еще не умел летать, только бегал, взяла на руки погладить,
такой хорошенький,
я тогда не знала еще, что их нельзя на руки брать, будут пахнуть человеком,
и птица их не признает,
взяла себе и растила на даче, потом он подрос и улетел)
Апарт Отель
Брошка сестры на моей вязанной шапке в детском саду (которую я у нее сперла) . Она была такая красивая, девченки завидовали, с тремя разноцветными камушками! А потом пришла сестра и забрала ее =(
Сергей Шмелёв
коротко? зацепилась сандалией за отошедшую железку, которой были обиты ступеньки бетонной лестницы, потом увидела приближение этой самой лестницы к глазам.... и темнота....
Подарок от мамы! велосипед!
1-ю любовь в детском лагире