Прочие взаимоотношения

Напишите или опишите самое яркое впечатление или ощущение из вашего детства... Скучаете по нему?

Мы с мамой шли к бабушке в деревню (мне было лет 6-7),путь наш лежал через поле ржи, шли по тропинке, рожь была высокая и я пряталась в ней, мне было весело, всякий раз старалась убежать подальше, чтобы нарвать больше васильков, которые всегда почему-то росли во ржи, но вдруг всё вокруг потемнело, налетел сильный ветер, деваться нам было некуда и мы продолжали идти, ржаное поле уже осталось позади, мы шли лугом, мимо оврага, открытое пространство, я видела впереди рябину-единственное дерево на пути (это был мой ориентир-знала, что бабушкин дом не так далеко) , началась гроза, пошёл дождь, молнии сверкали рядом, я видела как огненные зигзаги уходили в землю, то справа, то слева, то спереди, то сзади, видела растерянное лицо мамы, она сказала|:"Бежим к рябине! ",только подбежали, как мама вспомнила, что нельзя стоять под деревом, мы легли на траву, подальше от рябины, гроза с дождём не унимались, мама меня успокаивала как могла, я дрожала. Мне было очень страшно.
Егиш Пашян
Лучший ответ
Егиш Пашян Скучаю очень по детству,потому что там была мама(((((( Я её рано потеряла...
нет.. не скучаю.. оно было довольно сложным.. три школы.. дома постоянный контроль.. ощущение счастья пожалуй когда были на даче у бабы Маши собирали клубнику, потом ее ели со сметаной, сидели в сарайке и менялись фантиками от жвачки лелики болики.. вот и все детство) ) не про колхоз и прополку или Зарницу и танки же вспоминать))
Наталья Лысак
я просыпаюсь... а у кровати на табуретке драники... )
и так почти каждое утро) в деревне летом у бабушки..) )

скучаю.. . своей доче недавно такой же сюрприз сделала.. . когда в деревне были)
Марина Гейде
почти все впечатления яркие, детство беззаботное, скучаю, у каждого есть возможность побыть ребенком еще раз когда появятся свои)
не было таких
Tiiik Tiik
Наталья Лысак ну да..разве что всякие люди топящиеся в речке под ногами))