Прочие взаимоотношения

У вас остались яркие впечатления от жизни в общаге?

Прожил несколько лет в офицерском общежитии.. . Там народ и женами менялся, и праздники все вместе отмечали и детский сад был на общественных началах.. . Весело было, хоть на четыре этажа работало только два туалета!))))
Фарит Шайхутдинов
Лучший ответ
ой... страшный сон
это было здорово... килька в томате и кефир... в любых количествах... спать когда хочешь... а особенно празднование нового года.... на женском этаже... недожаренная картошка.. упёртая... с того же женского этажа..)))
Aza_ Tulya
... -а что это?...
Марина Щепара
Выгоняли нас с подругой сто раз... за то что мальчишек на третий этаж по простыням подтягивали)
А так в принципе вели себя смирно!)
Соня Медиева
а у нас местные неформалы тусовались, не трогали никого, веселые ребята, пьянствовали конечно, но и концерты своей группы нам "устраивали". Легендарные личности, как показало время...
да, жил в общежитии, когда был в Хельсинки примерно две недели.
мебели вообще не было, зато был отличный сортир, вода из крана - питьевая, целый холодильник бухла, мой сожитель - еще тот алкаш (на время прибывания в Хельсинки я пил ничуть не меньше его) , а еще был компьютер с хорошей аудио-системой, врубали тяжелый рок на такую громкость, что соседи боялись заходить.

говорят, в Литве хорошие общаги. Можешь себе купить электрогитару с радиоламповым усилком и тебе никто слова не скажет, сколько ты не запиливай.
Turarbek Kuanov
Я всю жизнь с детства прожила в общагах. Ярких впечатлений уйма. Но самый большой плюс такой жизни - учишься выживать в невыносимых условиях)))
Алексей Мурзин
Да. Было классно.
я там не жила слава богу)
Vlad )
Начиная со второго курса такое плядство, что у мужиков рвотный рефлекс по отношению к бабам сильнее полового инстинкта.
Так и не довелось пожить в подобных заведениях.
Юлия Громова