Прочие взаимоотношения
Смени свой аватар
Какие остались ваши впечатления после нг корпоративов? Фотки остались?

Самые Богатые Материально Миллиардеры из разных стран,
наверное, остерегаются и не хотят сами самостоятельно начинать создавать Серьезные Дела по созданию Общемирового Прибыльного Законного Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и дарить Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Бизнеса Людям из Преступного Мира,
потому что за Этими Преступниками из Преступного Мира могут не пойти Преступники из Преступного Мира
и при этом ещё
могут кинуть на деньги и бизнес,
могут отобрать миллиарды денег и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
а Самих Этих Богатых Материально Миллиардеров могут кинуть в мусорные жбаны и намазать лоб зелёнкой,
хихикать, избить, изнасиловать и убить Этих Богатых Материально Людей,
а Самим залезть хозяйничать на территории Их Стран,
при этом так же будет процветать ВОРОВСТВО, ГРАБЕЖИ, КРЫСЯТНИЧЕСТВА, РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ, ВЫРАЩИВАНИЯ МАКОВЫХ ОПИУМНЫХ ПОЛЕЙ И КОНОПЛИ, ТОРГОВЛЯ ДЕТЬМИ АБОРТНИЦ,
ну и ради чего, ради Кого в таком случае что-то Богатым Материально Людям что-то самим самостоятельно начинать создавать?
Это надо на территории Всех Стран на всей планете организованно сообща мирным, честным и разумным путем создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности, соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
чтобы Никто не был в убытках,
чтобы Никто не разорился,
чтобы Никто не оказался в местах лишениях свободы,
чтобы не лишали свободы,
чтобы Никого не убивали,
чтобы Никто не обнищал,
чтобы Никто не попал под сокращение,
чтобы Никто не обанкротился,
а чтобы Все были в ещё большей прибыли,
чтобы мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально,
с удовольствием и с радостью смогли жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран,
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
и при этом ещё
могут кинуть на деньги и бизнес,
чтобы Никто не был в убытках,
чтобы Никто не разорился,
чтобы не лишали свободы,
чтобы Никого не убивали,
чтобы Никто не обнищал,
чтобы Никто не попал под сокращение,
чтобы Никто не обанкротился,
а чтобы Все были в ещё большей прибыли,
чтобы мирным, честным и разумным путем

Как? весело) Многие люди потом встречались, а сейчас в браке.
У нас корпоративы не проводят уже...не помню сколько лет.
Я был Снегуркой, веселил коллектив. Скинул своей фотку, обозвала шалавой
посмотрела ютуб...с 15 года...8 мероприятий новогодних..в разных учреждениях...оформление красивое,участников было достаточно..если больше то получилась бы мешанина...музыка почему то в основном не новая а 90 годы...молодежь другую слушала музыку...но в целом думаю не плохо подготовились ..наработано много сценариев на будущее...скорее всего есть планы из новых проектов..но когда интересно