Прочие взаимоотношения

У кого был секс втроем? ваши впечатления? мне кажется это не очень, не так интимно что ли

Ольга Титова
«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.
M !
Лучший ответ
У МЕНЯ БЫЛ ОПЫТ СЕКСА ВТРОЁМ 2М+1 Ж и 2Ж+1 М.... ОЩУЩЕНИЯ НЕВЕРОЯТНЫЕ, ОСОБЕННО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ СМЫСЛЕ.... ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ТАКИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВСЕДНЕВНЫМИ, НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, ОНИ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЗАРЯЖАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИБИДО, НАПОЛНЯЮТ НОВЫМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ПОМОГАЮТ РАСКРЕПОЩАТЬСЯ.... РАЗУМЕЕТСЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ПАРТНЁРЫ БЫЛИ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ СИМПАТИЧНЫ ДРУГ-ДРУГУ, НО И ДУХОВНО БЛИЗКИ-ЭТО УСИЛИВАЕТ ЭФФЕКТ !
Ольга Титова какие эмоции? это сложно описать? у нас жжж. я не решилась пока) мне бы с одной
Это больше на "собачью свадьбу" похоже
[[[Ваша_ Няша]]]
Втроем? Да это уже прошлый век какой-то.
Сейчас мода - вчетвером. 3 парня и 1 девушка)
Абду Сабыр *******
должны быть очень избирательные парнерши тогда нормально
Emil Barbaryan
пока кажется)..
пробовать не стоит)))..
Татьяна Куц
Предлагали, но Отказался... По причине того, что Девушка Хотела, чтобы и Я и другой парень её одновременно... Вот если бы предложили 2 девушки, а Я один, то согласился бы...
Да ничего особенного, только отвлекаешься от процесса
Лариса ***** специалист блин)))))
Не было. И нет желания. Но общалась с одним на эту тему. Цитирую: " С двумя женщинами, я один -очень понравилось. Одна женщина, два мужика-больше не буду. Ну его нафиг, яйцами тереться. "))) Как-то так.)
Andrej Winokurow жмж только и приемлю ))))два мужика это действительно пздц ))
Было... -Не понравилось...
Там потаскуха была... -Воспоминания, словно дерьмом себя обмазываешь...
Ольга Титова почему не понравилось? это мне и интересно
1-й раз даже прикольно) жмж)
Юля Иванова
приезжай с подружкой попробуем, узнаешь
Галина Куценко
это уже не секс а блядство
и этим всё сказано
А здесь эту тему обсуждать очень интимно...
Ольга Титова ну не в подробностях)
Андрей Усов
Ольга Титова )) у меня не было!
Я наблюдал... 3 быть отказался. Побрезговал.
Ольга Титова точно. я приду посмотреть. меня девушка пригласила. жжж
Галина Куценко да можно, что такого
не помню, ей Богу не помню)
зря кажется )))это супер ))))
давай. вперёд. евреи сделали своё дело)))
Илья Ракитин
Ольга Титова да ну нафиг)
Бабы для этого не нужны
Ольга Титова у нас жжж. в нашем случае наоборот
ну некоторые практикуют.. если хочется разноообразия)
главное если два мужика удовлетворить обеих))
Олег Ярин
Ольга Титова без мужиков
Не помню, сколько нас было, помню, что выпили много =)))
Owezmyrat Salyhow