Прочие взаимоотношения

Какая девушка произвела на Вас самое яркое впечатленье по жизни?

Yura Melnikov
Акушерка. Я ее как увидела - так давай ОРАТЬ. (мама рассказвала)
Tanya Serg
Лучший ответ
Как и у любого мужчины - Первая:))))
Маргарет Тетчер
Juri Romanchenko
Та в которую я влюбился, до безумия.. . ))))))))))
Azad Ismayilov
Она еще в садик я так думаю ходит))
Была одна такая. Это когда начинаешь с человеком общаться - и чувствуешь, как будто заглядываешь в бесконечное озеро, вечное зеркало - которое может тебя отразить и понять, предсказать, а ты ее - нет. Ощущение внутренней свободы, высоты мировоззрения и мощи интеллекта просто осязаемое. Чувствуешь себя пигмеем, впервые узнавшим - что такое Космос. Впечатляет.
К большому сожалению для меня, мы потерялись. Как-то стало некогда, как-то стало не до того - и вот так, потихоньку, разменял на мелкое, растерял время. Когда оглянулся, уже потерялись. Сказать, что жалею - это ничего не сказать.. . Не потерялись бы, если бы не могли - если бы было равнозначно, равноценно. Наверное, так лучше. Не для меня - так для нее. Впечатление останется на всю жизнь.

P.S. Отвечаю на все незаданные вопросы: к любви или влюбленности это не имеет отношения. Да и в вообще к полу врядли. Смотреть в глаза такому человеку - все равно что смотреть в глаза Вечности. Можно бесконечно вглядываться, проваливаться, тонуть - но не осознать и не понять.
Yura Melnikov На будущее - искренность лучше в личку. И вообще - ее(искренность) лучше ДОЗИРОВАть: равнозначность соблюдать: даешь-получаешь в ответ..
на меня?? да так одну увидела в зеркале))) вот это деваха!
Umot Jamakeev
Два неизгладимых впечатления
1. Захожу в автобус, толчея и вдруг понимаю что рядом стоит девушка выше меня ростом (редкое явление у меня 191), поднимаю взгляд и упираюсь в изумрудно зеленые глаза, настолько яркие что передать невозможно, не знаю были ли 1990 году линзы или нет, но думаю если и были то их владелицы тогда не ездили в общественном транспорте
2. Одна знакомая блондинка, сердцеедка и бля...
Николь Кидман! Она ПЕРВАЯ!

А потом моя девушка! =) Я так часто её подкалываю))))