Прочие взаимоотношения

самое яркое впечатление из детства?

Инесса Холод
Меня Мама с садика забирала а я матюкнулся так как услышал. Она мне сказала что этими словами сказанными при ней я её оскарбляю, и с тех пор я не при женщинах не при тех кто мне в отцы годится не матюкаюсь.
Владимир Дырдин
Лучший ответ
ушла от одной бабушки к другой ...через Москву-0реку на лодке переправили добрые люди...)) )
упала с дерева, почти с макушки.. .
учила соседских девчат блины печь, но сама то их только из маминых и бабушкиных рук ела.. .
жутко хотела научиться как большая читать, писать и считать.. . научилась всему до школы...) )
много разных.. . и как на лыжах катались и как на санках с горы кувырком летела и впервые в жизни из носа кровь текла.. . и как по лесам и полям гуляла одна, и как в поле подсолнухов заблудилась...)) ) как же здорово было в детстве.. . )))
Савин Алексей
Велосипед!
Юлия Манжосова
их у всех много, ведь в детстве ЛЮДИ были истинно СЧАСТЛИВЫМИ
Елена Качалова
падение с качели)))))) бошкой вниз
Первый раз увиденный салют.
их очень много и в тоже время кажется мало) лично моё- это когда мама мне купила собаку о которой я так сильно мечтал)
Ну у меня скорее не впечатление, а воспоминание.. .
Я очень впечатлительной девочкой росла.. Мы жили семьёй в Москве, а мои бабушка с дедушкой в Белоруссии и ОЧЕНЬ редко они к нам приезжали, но приезжали на недельку, а иногда и больше.. Чаще приезжал дедушка, так как он у меня военный и раньше вышел на пенсию, а бабушка работала ещё...
Так вот самое страшное наступало, когда он уезжал ((((((((((((((((
Вот помню идём мы его провожать, сердце бьётся так, что готово выскочить, глаза краснющие, но не плакала (мне было лет 5-7)...вот он уехал.. .
Возвращаемся домой, а дома запах его духов, его вещи... я помню я закроюсь в своей комнате, возьму какой-нибудь его свитер, обниму его и усну.... и тут текут слёзы.. .
Но меня никогда никто дома не жалел, не разговаривал... Мама у меня человек "без чувств",если можно так сказать... а папа всегда был в своих делах... поэтому когда приезжал дедушка, он мне давал столько тепла и ласки, как никто другой, за ту ничтожную неделю я так привязывалась к нему... что потом буквально приходилось отрывать от себя кусок сердца.... наверное сейчас всё это смешно звучит, но я до сих пор это помню...
Никита Жигас
война, пули, автоматы калашнкова, кров, трупы, и т. д.
детский мир... вторая полка... в центре... рядом розовый медведь и кукла... но я (помню как сейчас. мне было 5 лет). увидела красного плюшевого мишку.... очень просила купить... мама сказала в следующий раз.... мы вышли из детского мира... я не устраивала истерик. но по щекам лились соленые горохи... мама увидела. молча развернулась и купила мне игрушку. которая вот уже 37 лет со мной....
N A T A L I