Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам. А у вас о годах, проведенных в армии, какие впечатления остались?)
противно... после первых двух ответов отвечать.... хорошо я служил...
\\ilja\\ З.и.е.
Приветик, Игорек!)) За сына вот волнуюсь...)
еще не был, да и не возьмут, здоровье изрядно подпортил
но мнение мое... ушли 4 ребят, вернулся всего 1
первый предпочел армии тюрьму... я даже представить боюсь что там было, что человек выбрал тюрьму
двое других... их больше нет, вот так вот... в мирное время, заставили пойти, мол обязаны, оба отлично учились, одного ждала девушка, свадьбу планировали, перспективы на будущее... очень большие были
о таких ты впечатлениях пишешь? а у матерей этих парней как думаешь какое?
Ольга Антонова
А каково матерям тех пацанов,которые в 1941 году после школы добровольцами ушли Родину защищать и не вернулись????
Каково им было бы твоё мнение узнать??? Или их сыновья плохо учились,или жениться не хотели,или планов не имели????
потраченное время, не скажу что совсем зря, но потраченное )
Доброго дня )
\\ilja\\ З.и.е.
У вас еще день, а у нас вечер! Ну все равно, приветик!)))
Бог миловал! Я еще 5 лет назад откосил! Судя по расказам тех кто там был, что армия, что зона одно и то же! Мобильником даже нельзя пользоваться! Сумасшествие какоето!
Ольга Антонова
А ещё не дай Бог воевать за Родину заставят!!!Пленным ,кстати,мобильником пользоваться разрешают...Так,что,если что,ты в плен сдавайся сразу....
Малышом кучу всякой заразы подхватил, не судьба было пойти.
Чем больше в армии дубов (генералов) тем крепче наша оборона.
только положительные эмоции.... когда бы я еще побывал на БАМе, в таких городах как Тында, Волгоград, Москва, Барнаул, Энгельс, Днепропетровск, Кривой Рог, Донецк.... золотые времена...)))
Неоднозначные... Дибилизма много, конечно, было.
Но в целом больше положительных... .
А косят от армии трусы.... Такие не то что Родину... родную маму защитить не смогут....
Но в целом больше положительных... .
У меня никаких -- я косил!))))) )
И скажу более -- нифига не жалею -- как начнут эти "служивые" всои рассказы -- тошнит аж, а некоторые потом всю жизнь "Сапогами" и живут! ((((
Руслан Абдраймов
Ну и накуя ты тогда в вопрос,адресованный МУЖЧИНАМ влез???
Интересно было побыть в специфической обстановке, по службе продвинуться, как сказал один прапорщик в учебке - служить надо с удовольствием, и был прав, жить надо с удовольствием в любых условиях...
Нормальные, гавнюки боятся армии хоть и армия уже не та.
Впечатления да же очень хорошие: Молодость. - ( И страна другая и люди другие и МОСКВА другая )
армия это классно!!!! конечно время проведенное впустую но армия из мальчишки делает мужчину.