Прочие взаимоотношения

А есть в Вашей жизни человек, который "Спутал все ваши карты" и ворвался в Вашу жизнь?

Артем Беляков
вообще-то, я предпочитаю шашки... в Чапаева... Но пусть тока сунется: в Урале еще раз искупнётся, краснозадый!))))
Я Твоя Белочка
Лучший ответ
Нет, никто ко мне не врывался уже 3 года. Кто может сравниться то???? Ни кто!)))))))))))))))))))))))))))
Артем Беляков Првет, мой огонек!
Есть! Ворвалась, спутала ...Я до сих пор сижу, разложить по местам не могу !!
время от времени появляется..
нет. я имею привычку всё путать.. и это хреново.
Катерина *****
Есть такой и я его люблю и ненавижу
Ксения Ионова
такой человек есть у каждой женщины, хоть раз в жизни)
Да! К сожалению или к счастью я потом в мемуарах расскажу!
У меня есть. Это мой молодой человек. Раньше во всех моих отношениях, я была хозяйкой положения, все решала я и ни кто не мог решить за меня, проще говоря все держалось на мне. И вдруг в один прекрасный день 26 февраля 2008 года, в мою жизнь ворвался он, такой решительный, сильный и умный, у меня моментально закружилась голова и я не успела заметить, как мы стали жить вместе. Я как буд-то бы шла по дороге и вдруг во рвался он, подхватил меня на руки и унес с собой, на свою дорогу и теперь ведет меня за руку, указывая мне путь и решая за меня все проблемы. И знаете это так здорово, так здорово, когда кто-то хочет взять твои проблемы седе предоставив тебе только легкую беззаботную жизнь. Вот она настоящая любовь...)))
по-моему да - ворвался и уже начинает по-тихоньку все путать в моей жизни, и не только карты )))
Был такой нехороший человек. Я его выгнала. и все разложила по своим местам
Bake ...
Ворвался, но карты разложил по своим местам