Прочие взаимоотношения

В детство хочется вернуться!! У Вас такое бывает!

В то время когда не понимаешь до конца всё что вокруг происходит!
Сергей Бажин
а вспомните, как раньше, в детстве..: "Когда же я выросту..? ", "Мама, я уже большая? "
только спустя годы мы осознаем насколько беззаботное и чудесное было время..., но его не вернуть, всё ушло безвозвратно..., хотя что говорить, для родителей мы всегда остаёмся детьми..., но всё уже не то.. .

Хочется..., хочется вернуться в детство, да и не только когда не понимаешь, что происходит вокруг, про себя могу сказать, ловлю себя иногда на ощущениях, которые испытывала когда-то в детстве, тут как то шла одна по улице зимой, и поймала себя на том, что зачарованно смотрю на снег, как он искриться, играет и блестит, и вспомнила эти ощущения, и они именно из детства..., шла и боялась потерять эту связь чувств и эмоций меня настоящей, и меня той маленькой, несмышленой девчушки...)) ) и таких моментов в моей жизни не мало..., но и они проходят, и исчезают, также внезапно, как и появляются.. .

в детстве на мир смотришь другими глазами...
Евгений Лобанов
Лучший ответ
всегда.. .
.
Aka!!! S Delovara
ага... особенно когда нужно принимать серьёзное решение..
Иван Доридов
Хочеться. В детстве все безмятежно. Нет не тревог, не переживаний о завтрашнем дне. Рядом родители. Они сильные и смелые и тебе спокойно и ты уверенн, что все будет хорошо! А сейчас ты сам родитель....
Анна Оганесян
иногда очень хочется. может вернемся?
Конечно, на время очень хочется))) ) В беззаботное, легкое детство...
нет, не хочется....
Не в детство хочется вернуться, а исправить все что сделанно не правильно.
Миша Ожема
бывает но пути назад нет
Ностальгия по прошлому не выход из ситауции, но с годами все больше сладко тянет в детство. Там так хорошо, блаженно и все мило! Но двоемирие никому не помогло. А грустный человек не способен на продуктивные дела.
бывает!!! каода куча проблем.. а еще когда общаемся с друзьями детства и вспоминаем былое..)))
не хочу вернуться в детство. а вот в юность я бы вернулась
Syrgabek
конешно бывает такое... особенно когда вспоминаешь счатсливые моменты из детства...)) *заскучала*
Такого не бывает только у детей.
Алексей Сенин
Очень хочется.
Почему когда мы были маленькими, нам хотелось по быстрей стать взрослыми.
А теперь на оборот!
Фатеев Виктор
Бывает причем очень часто, хочется посидеть на скале, на которой часто сидела в детстве, хочется как в детстве ощутить вкус земляники на губах, подурачится с друзьями, посидеть за партой.... Да много чего, счастливое, беззаботное время...