Прочие взаимоотношения
А как же хочется вернуться в город детства, Пройти по лужам звонким босиком...А ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ???
Сереж, ну конечно хочется (((( ужасно хочется.... пол царства за проходные дворы, парк.... кафе где я сидела с покойной бабушкой, так хочется.... ужасно хочется и под ливень попасть и снять обувь, стоять на аничковом мосту или ночью сидеть на сфинксе и пинать листья в летнем саду, под строгим взглядом милиции заскакивать на газон не слыша их окрики))))... и.... "и остапа понесло")))))))
Ирина Юрьева
Аня, спасибо!!! Я рад , что не одинок в своих мечтах и желаниях!!!
Хочется, Сергей. Очень хочется (хотя и понимаю что это уже по тем или иным причинам просто невозможно), ну а это "Хочется" выплёскивается вот такими строками.... или просто ИХ частью.. .
Не долюбил, увы не догулял,
Не доласкал я - чашу не допил
Как хочется вернуться мне назад
В тот городок, где ночью я бродил.. .
Вкусить любви запретные плоды,
Портфель забросить прибежав из школы -
Я благодарен памяти моей -
Прося прощение за жизненные фолы.. .
Прекрасного Осенннего Настроения!!!!
Не долюбил, увы не догулял,
Не доласкал я - чашу не допил
Как хочется вернуться мне назад
В тот городок, где ночью я бродил.. .
Вкусить любви запретные плоды,
Портфель забросить прибежав из школы -
Я благодарен памяти моей -
Прося прощение за жизненные фолы.. .
Прекрасного Осенннего Настроения!!!!
Ирина Юрьева
Спасибо!!! Красивые стихи!!!
Сейчас пойду гулять среди золотых деревьев и красных гроздьев рябин...
Да я там вчера была)
С 10 лет снится город детства -- порт Ванино. А Ваш город какой?
Ирина Юрьева
Мой город Рудный...А снится Украина!!! Хочу туда и сердцем и душой!!!
я и так часто болею, чтобы по лужам ходить, простужусь еще.. так что как-нибудь без меня)))))))))))))))
я и так часто по лужам люблю ходить (хотя я еще с этого города не вышла.. 16 только...) но все равно что тут такого ходить по лужах?? это же класно в любом возрасте... а еще мокнуть под дождем... ахх.... как лета захотелось с теплым дождиком)))))
Похожие вопросы
- В детство хочется вернуться!! У Вас такое бывает!
- А вам не хотелось вернуться в детство? ;-)
- А вам первого сентября хочется вернуться в детство ?
- У вас была мама? Вы очень сильно её любите или любили? Вы счастливы рядом с ней? Вам бы хотелось вернуться в детство?
- Почему все люди считают что в 18-20 лет надо народить детей, и это обязательно, так как детство прошло надо его всеми си
- "Ах, как хочется вернуться...." А вам куда-нибудь хочется вернуться?))))))
- Город любимый, город детства, город , по улицам которого ты ходишь ???
- только расстались с парнем,на душе не хватает,хочется к нему,хочется позвонить,надо перетерпеть,это пройдёт же,ну тоска?
- хотели бы вы вернуться в свое детство,но сохранив память,и прожить все заново многое изменив
- Ваше детство прошло бы счастливее,если бы ЧТО????))))