Прочие взаимоотношения

А как же хочется вернуться в город детства, Пройти по лужам звонким босиком...А ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ???

Ирина Юрьева
Сереж, ну конечно хочется (((( ужасно хочется.... пол царства за проходные дворы, парк.... кафе где я сидела с покойной бабушкой, так хочется.... ужасно хочется и под ливень попасть и снять обувь, стоять на аничковом мосту или ночью сидеть на сфинксе и пинать листья в летнем саду, под строгим взглядом милиции заскакивать на газон не слыша их окрики))))... и.... "и остапа понесло")))))))
Aleshka Aleshka
Лучший ответ
Ирина Юрьева Аня, спасибо!!! Я рад , что не одинок в своих мечтах и желаниях!!!
Хочется, Сергей. Очень хочется (хотя и понимаю что это уже по тем или иным причинам просто невозможно), ну а это "Хочется" выплёскивается вот такими строками.... или просто ИХ частью.. .

Не долюбил, увы не догулял,
Не доласкал я - чашу не допил
Как хочется вернуться мне назад
В тот городок, где ночью я бродил.. .
Вкусить любви запретные плоды,
Портфель забросить прибежав из школы -
Я благодарен памяти моей -
Прося прощение за жизненные фолы.. .

Прекрасного Осенннего Настроения!!!!
Анна Ремизова
Ирина Юрьева Спасибо!!! Красивые стихи!!!
Сейчас пойду гулять среди золотых деревьев и красных гроздьев рябин...
Михаил Костин
Да я там вчера была)
С 10 лет снится город детства -- порт Ванино. А Ваш город какой?
Ирина Юрьева Мой город Рудный...А снится Украина!!! Хочу туда и сердцем и душой!!!
я и так часто болею, чтобы по лужам ходить, простужусь еще.. так что как-нибудь без меня)))))))))))))))
я и так часто по лужам люблю ходить (хотя я еще с этого города не вышла.. 16 только...) но все равно что тут такого ходить по лужах?? это же класно в любом возрасте... а еще мокнуть под дождем... ахх.... как лета захотелось с теплым дождиком)))))