Прочие взаимоотношения
Ваше детство прошло бы счастливее,если бы ЧТО????))))
Не знаю! Может если бы в те времена, моим родителям, разрешили бы взять меня с собой в ГДР. А так как они были гражданскими людьми, детей вывозить из СССР, не разрешали! Так что 6 лет без родителей, но зато с любящей бабушкой, тоже не плохо.... но по другому!)
а меня мое детство устраивает - веселое было
если бы не я была старшим ребенком в семье)))
У меня и так было счастливое детство
А у меня оно было очень даже счастливое, жаль сейчас не так (....
если бы не один - случай)
... -а оно у меня без если бы что.. . во как!
Если-бы не ошибки моих родителей. Очень большие ошибки!
если бы не прошло :О)
Если бы было больше конфетт))) детям ведь всегда мало)))
если бы я не была дочерью бизнесмена...
счастливее не бывает
мммм.... да ничего.... оно и так велликолепно было, оно вызывает только положительные эммоции.
Если бы у меня были мудрые и понимающие родители...
Грех жаловаться на моё детство. Так много повидал интересного
если б родоки относились бы ко мне такой какая я есть, мама ни разу меня не похвалила, а наоборот, других ставила в пример, папа вообще одевал меня во все мальчиковое и волосы отрезал как попало, будто я кукла какая то и вечно заставлял математикой заниматься, ну что может понять ребенок под крики "тупая, дуб и т. д"? от этого у меня не только детство а вся жизнь стала несчастливой
если бы я всего один раз сказал нет